Опубликовано 18 Март, 2016 - 12:44

Еще в прошлом году я решила попробовать тональный крем от AVON, так как многие мои знакомые были довольны ею, да и цена очень приемлема.

оттенок ivory

Тональник пришел в черной коробочке, на которой есть белые надписи и почти вся информация не на русском языке. Сам флакон прозрачный и с черным колпачком, как и дозатор. Также на флаконе есть 2 наклейки-этикетки: на лицевой стороне указано название и эффект тонального крема, а на обратной указан оттенок, объем и где произведено.

Колпачок плотно зарывается и сам не откроется. Дозатор работает отлично, пока за все время было ни одного намека на заедание, тональный крем выдавливает небольшими капельками.

Аромат тонального крема приятный и ненавязчивый, на коже не чувствуется.

Консистенция у крема не жидкая и не густая, очень приятная.

Я обладательница чувствительной кожи, которая имеет не ровный оттенок. Также у меня проблемный лоб: имеются шелушения и прыщи.

Тональный крем мне подошел отлично, как и в своих свойствах, так и в оттенке. Оттенок у меня слоновая костm- Ivory. Правда тональник немного подчеркивает шелушения, но скоро настенет теплая погода и я спокойно смогу его наносить. Зато он отлично выравнивает оттенок кожи и придает ей здоровый вид. Хорошо скрывает покраснения и моих прыщей почти не видно! Он не сушит кожу, а даже увлажняет ее. Крем не матирует кожу, что логично, ведь этот крем должен придавать сияние. Также этот крем может похвастаться своей стойкостью. Ощущения маски нет.

Этот крем не подойдет обладательницам сухой кожи, так как он подчеркнет все, что даже невозможно подчеркнуть, как я писала выше.

Достоинства
  • Адекватный запах
  • Выравнивает цвет кожи
  • Держится долго
  • Маскрикует покраснения
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
FEYA_FEYAрекомендует
Тоже пользовалась таким Smile
18.03.2016
У меня кожа сейчас ближе к жирной, возможно я бы и испытала этот крем.Приятно, что нет ощущения маски
18.03.2016
моей коже, подошел бы, скорее всего)
Кожа прекрасная у вас)
18.03.2016
для нормальной кожи очень хорош, прекрасно выравнивает тон кожи!)
Хороший тональник и на фото выглядит отлично. Smile
19.03.2016
В сожалению,многие тональники этим грешат..
На лето будет супер! Smile
19.03.2016
Этои тональный крем видимо предусматриваем купить базу под него Laughing out loud
19.03.2016
Отличный тональный крем,хотелось бы попробовать Love
19.03.2016
Моей коже не подойдёт, склонна к шелушениям.
20.03.2016
Был как-то тональный крем от Эйвон, довольно посредственный... больше не рискую Puzzled
У этого эффект приятный и естественный Wink
22.03.2016
Выглядит естественно, но и кожа у вас гладкая, молодая и без крема красивая)
03.04.2016
Для меня это один единственный тональник от Эйвон, который понравился. Я прощаю ему мелкие недостатки Wink , у меня и другие тоналки шелушения подчёркивали.
20.04.2016
красавица Love