Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 08:31

Отзывы на этот товар корейского производства уже есть. Но, думаю, имеет значение и количество, и процентное соотношение положительных и отрицательных отзывов, чтобы составить мнение о продукте.

Так вот, мое мнение - порошок очень даже стоит внимания. Впечатления от использования самые положительные.

Упаковка непривычная,но очень удобная, из плотного картона.

В компактной коробочке - мерная ложка.

Очень экономичен. 1 кг рассчитан на 20 стирок.

Отстирывает отлично - это главное.

С кондиционирующими компонентами и компонентами, смягчающими воду.

С пониженным пенообразованием.

Написано, что обладает антибактериальным эффектом (но проверить это я не могу, сами понимаете Smile)

Да еще и заявлено, что порошок без фосфатов! Приятно, однако.

Цена у нас около 200. По-моему, нормально для концентрата.

Единственное, что не особо впечатлило - это запах. Нет, он не плохой. Просто обычный - ну, порошок и порошок. А на упаковке указано, что он содержит аромакапсулы. Хотя, кто их поймет, этих корейцев Smile, может, для них обычный запах стриального порошка и есть самое что ни на есть аромо-удовольствие? И потом, при наличии многих других плюсов это не так уж и важно.

В общем, обязательно буду покупать этот стиральный порошок и дальше.

10.12. Добавляю: все-таки присутствует слабый цветочный запах у высушенного белья, отличный от запаха самого порошка. Как-то не почувствовала сразу. Значит, аромакапсулы - таки присутствуют. Не могу сказать, что это мне очень уж нравится. Не люблю я цветочные и фруктовые отдушки. Но, пожалуй, смирюсь. Стирает "кореец" все-таки хорошо.

03.03.Добавляю еще Smile

В комментариях я уже упоминала порошок Tech без аромакапсул. Добавлю его фото. Не буду для него новый отзыв писать. Просто скажу, что этот вариант еще больше понравился. Стирает, как и первый - ВО! Беру только его и порошок LV сейчас. Очень довольна!

Почитала последние отзывы об этом порошке. Просто в недоумении! Для меня, честно, загадка, почему он не понравился. Не пенится... - так написано же "пониженное пенообразование"!! Для автоматов так и нужно. Не отстирывает пятна... - Не знаю! Во-первых, это не пятновыводитель, а стиральный порошок. И если есть прям выраженное пятно, я пользуюсь пятновыводителем. А во-вторых, даже домашние заметили, что цветные хопковые вещи, особенно, где есть белый цвет посвежели заметно.

В общем, сколько людей, столько и мнений. Повторю: я довольна!

Достоинства
  • Не содержит фосфатов
  • Невысокая цена для концентрированного порошка
  • Упаковка занимает мало места
  • Хорошо отстирывает
СъЮрекомендует
23.12.2012
+ Спасибо за совет.
надо бы к нему присмотреться,+
18.01.2013
Goldens, Lyubov1108 , вот правда, купите, попробуйте. Очень хороший! Я его нашла без цветочной отдушки. Теперь прям вот идеально! И очень выгодно! 180 р на 20 стирок! И очень качественных стирок к тому же.
18.01.2013
Буду брать! Спасибо.
+.Что-то пока такой не встречала.
05.02.2013
Oless, спасибо, что заглянули Smile
Светлана Юрьевна , ну, это дело времени. Корейская продукция сейчас появляется повсеместно. У нас вот давненько уже продают этот порошок, да я все мимо проходила, покупая по привычке всякие ариэли. И вот спасибо тому, кто мне посоветовал этот купить.
12.02.2013
будем знать, +
27.02.2013
Ой, olmashi, я когда нашла этот же порошок без цветочных гранул, мое счастье стало полным! Big smile
28.02.2013
СъЮ, да здорово конечно, только у нас Tech Compact пока в продаже не видала Sad записала в хотелки Smile
19.03.2013
пока к нам не привезли, а хотелось бы попробовать +
22.03.2013
Люблю порошки без фосфатов, только такой пака не видела.
26.03.2013
Можно попробовать.
Laughing out loud Опять открытия чудные! Уже третью пачку заканчиваю, но как-то неудосуживалась прочитать, что он корейский, да и вообще, что разные бывают, у нас только с аромакапсулами продают)
26.03.2014
+++, Smile сама тоже его распробовала. оч нравится! полностью согласно с вами и в том, что это просто порошок, а не пятновыводитель. и цена у него подъемная! а на какой температуре стираете им обычно ?
26.03.2014
KEDRovichok , стираю при разной температуре в зависимости от ткани. И 30, и 40 градусов, и при самой высокой. Нормально. Кстати, я и в инструкции нигде не увидела указание на стирку при какой-то определенной температуре.
Хотя отзыв этот написан давно, но я и сейчас его покупаю. Беру, конечно, и новинки разные, гели и прочее, но коробочка Tech Compact синяя у меня всегда есть.
Спасибо, что заглянули! Smile
26.03.2014
я тоже не нашла на коробке рекомендаций по температуре. вроде как он достаточно щелочной, поэтому выше 40С не ставлю. Просто опасаюсь.... Glasses А обычными порошками стойкое белье люблю на 60С стирать Shy
26.03.2014
При температуре 90 я только кухонные полотенца стираю. Нормально. Все цело Smile Даже цвет не особо страдает. А другое стирать такой горячей водой не вижу необходимости. В диапазоне 30 - 60 градусов обычно. Smile