Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 09:58

Леовит Натуральный сахарозаменитель Стевия купила пару дней назад в аптеке.

Очень хочу отказаться от сахара,не для того,чтобы похудеть,а просто потому что большая сладкоежка,в чай кладу по 3-4 ложки сахара!!!И знаю ведь,что вредно,а вот не могу чай без сахара пить((Вот и решила купить Стевию.Можно ,конечно,приобрести кучу разных сахарозаменителей,и отзывы я на разные читала,но остановилась именно на Стевии,так как натуральный продукт,да к тому же ещё куча в ней положительных свойств.

Немаловажным доказанным фактом является то, что стевия очень полезна и обладает противомикробным и противогрибковым действием, тормозит процессы старения в организме, налаживает процессы пищеварения, наш организм при этом очищается от шлаков.

Купила,принесла домой и стала пробовать.Налила чай,закинула 2 таблеточки и ...Всё супер,сладкий,как раз как я люблю,но этот привкус(((

Не могу я себя перебороть,два глотка из чашки делаю,остальное в унитаз выливаю.Не то,чтобы совсем отвратительный привкус,нет.Какой-то травяной.

В целом могу сказать,что продукт хороший,использовать можно,многим даже нравится(по отзывам).Буду надеяться,что и я ещё распробую этот "интересный"вкус,и может быть он мне даже когда-нибудь полюбится.

В упаковке 150 таблеток(баночка такая большая,что туда ещё столько же войдёт).

В одной таблетке 0,7 ккал(тем,кто сидит на диете самое то).

Недостатки
  • Специфический привкус
Rainy Melancholyрекомендует
05.12.2013
Попробуйте пакетики Фитпарад. Они на основе стевии, но не так сильно влияют на вкус.
29.08.2014
Вооот! И я не смогла пить чай с этими таблетками. Пробовала в еду добавлять - так они и там пробиваются...
29.08.2014
Я купила Фитпарад,немного тоже есть привкус,но не такой сильный как у Стевии.
10.04.2016
Один нюанс: в этих таблетках не чистая стевия.