Среднее: 3.7 (всего голосов: 163)

СветА m аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 23:43
Достоинства: картонная упаковка, пушистые ресницы, чувство ностальгии, шикарный вид
Недостатки: очень сильно щипет!
Помню лет 10 назад покупала ее,не помню почему,вроде из-за ярких оттенков серебристого и синего и ченого конечно!!!Накрасится с помощью этой туши можно было очень даже прилично,никто и не догадывался из подруг ,пока сама не скажешь,да и на тушь подороже не было денег,но возни было столько...
1.Щеточка была маленькая и часто выпадала из рук.
2.Практически всегда пачкались веки.
3.Ресницы еще к тому же разъединяли чем-нибудь острым(тупой стороной иглы например)
4.Если вдруг заморгалась и тушь попала в глаз,то слезы, раздражение, смывать и все начинать заново.
5.Тоже самое,когда шел снег или дождь, лучше сразу стереть самой, не дожидаться,когда потечет, не стойкая.
6.Ресницы смотрелись пушистыми и объемными,никто не знал мой секрет)))
Это было раньше лет в 18-20.Сейчас уже давно не встречала этой туши.В отзыве написала основные плюсы и минусы своего опыта,если кому-то поможет можно смело купить,но переходить с обычной туши в тюбике на эту не рекомендую,скорее в обратной последовательности,тогда и вспоминать не жалко Smile

СветА m рекомендует Тушь для ресниц и бровей Свобода Ленинградская

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Свобода
  • как тушь использую я

26.06.2012
    Alina3205 аватар

Тушь все таки не современная и пользоваться ей так же, как пользовались раньше наверное глупо, ведь можно сделать все гораздо быстрей)Во-первых, щеточка у туши ужасная, не стоит ею пользоваться.

• так быстро к раковине я ещё не добегала

20.07.2011
    Анна Фомкина аватар

Этой тушью пользовалась моя соседка в общаге, она сказала: " У меня абсолютно на все туши аллергия, эта идеальная". Я поверила с большим трудом, т.к. помню ещё мама говорила все красились раньше, но она сильно щиплет глаза.

• Чем проще тем лучше!

15.02.2011
    Uliya_7 аватар

Вот уж не думала, что увижу эту тушь в отзывах! А тушь действительно супер, особенно если уметь наносить, ресницы длинющие, я в восторге! Одно время пару лет назад я только ей и красилась, пока мне в глаз на улице не попала какая то зараза, и каааааак я потекла!!!

• Отличная вещь!

09.02.2011
    Львяка_Бибияка аватар

Очень люблю эту тушь! И не старая я. Достаток позволяет преобретать и дорогие и очень дорогие туши, но я считаю что "Ленинградская" лучше всяких "заморских" и состоит она из безвредной золы :)к тому же быстро не заканчивается.