Опубликовано 29 Январь, 2015 - 18:33

Доброго времени суток!

Эти тени купила не специально, а по акции—попробовать. И поняла, что иногда стоит-таки совершать импульсивные покупки!=D

1. Цена. Покупала (отвоевала, если точнее) на распродаже за 400 рублей обычно продается где-то за 600.

2. Упаковка. Марка превзошла сама себя! Коробочка не сохранилась, но она повторяет концепцию палетки—полностью золотистая, чем не золотой слиток?Wink Очень стильно и роскошно оформлена сама палетка,что видно на фото, есть зеркало (незаменимо для любительниц краситься в машине вроде меня=D), так же есть аппликатор—весьма хороший, кстати))

3. Цвета. Эта палетка больше пойдет голубоглазым или синеглазым девушкам, но что поделаешь, если желает душа!;D

Белый цвет скорее перламутровый. Использую под бровь, по внутеннним уголкам глаз—отлично освежает взгляд даже после бессонных ночей=D

Голубой оттенок содержит белый, мелкий и очень деликатный шиммер. Он меня покорил своим мелким помолом—за счет него тени сияют, а не вульгарно блестят!=) Этот цвет обычно использую по всему веку, как база для дальнейшего макияжа.

Серые тени—мои любимые. Они так же содержат мельчайший шиммер, но этот цвет нельзя назвать односложным—он переливается оттенками серого и синего, цвет очень глубокий и насыщенный. Его наношу над складкой века—смотрится шикарно!

Синий цвет наиболее матовый и содержит небольшое количество голубого шиммера. Этот цвет глубокий темно-синий, и использую я его только в вечернем варианте макияжа. Обычно наношу либо над складкой века (если яркость не возбраняется обстоятельствами), либо по нижней линии роста ресниц.

4. Текстура. Наощупь тени не очень сухие, будто чуть влажный шелк. Поэтому они не пылят и практически не загрязняют палетку изнутри.

Плотность и пигментация.Белый и голубой цвета я бы назвала полупрозразрачными, но в зависимости от плотности нанесения они могут служить и еле заметной вуалью, и заметным чистым цветом. Но чтобы эти два цвета смотрелись на веке, как в палетке, нужно нанести много теней, и эффекта «слоеного пирога» на глазах вам не избежать.

Серый и синий очень сильно пигментированы. Они довольно плотные, и насыщенный чистый цвет дают сразу, так что с ними нужно аккуратнее обращаться=)

5. Нанесение.

- набрать на кисть (аппликатор, пальчик) тени легко;

- нанести так же легко—тени не сыпятся с кисти;

- растушевать серый и синий сложнее, чем белый и голубой, но сравнительно растушевка с этими тенями—не проблема.

6. Эффект. Можно применять тени для разных вариантов макияжа—дневного и вечернего. Меня тени очень привлекли и тем, что этой палетки мне хватит для полного макияжа глаз в поездках—зеркало в наборе, синим я рисую стрелки, белый беру как базу—и вуаля, никакой неподъемной косметички с собой!=D

В результате, у вас получается сияющий, мерцающий при искусственном свете макияж с насыщенными, глубокими цветами! Да что там, вот фото!=) И да, в качестве подводки я использовала вот этот карандаш

Дневной макияж со вспышкой и без

Более интенсивный вечерний вариант

Универсальность палетки меня радует—тени при дневном свете выглядят абсолютно матовыми, и никто не обвинит вас в дурном тоне!Wink

7. Стойкость.

- осыпаются ли тени? Нет, и еще раз нет! Они держатся, как прибитые—пользовалась и с базой, и без нее (но на увлажняющий тональный крем), весь день оставались на месте и сами тени, и шиммер---так что «дискотека на лице» с ними не грозит!))

- блекнут тени у меня лично только спустя полные 7,5 часов (протестировано сегодня на работе);

- забивание в складочки, морщинки т.д. Конечно же, если морщины ярко выражены—забьются. Если кожа жирная,крема переборщить—перекочуют в сладку века. Если же этого нет, такими проказами не грешат абсолютно!

- тени, если нанести на подвижное веко, не отпечатываются на верхнем;

- влага с ними расправится только если постарается—в снегопад, слабый дождь (термалкой попшикала для достоверности)) макияж остается в форме. Но сильный дождь и река слез смоет большую часть теней.

Таким образом, устойчивость у них очень хорошая!

8. Удаление макияжа. Тени легко удаляются любым средством, лишь между нижних ресничек могут забиться. Следов после не остается, ррраз, и чистые глазки!

9. Экономичность. Как видите, белый и голубой не очень экономичны (т.к. полупрозрычные), в отличии от своих темных собратьев (которые очень пигментированы). Но белый есть у всех палеток, а вот такой красивый серый и синий оттенок найти еще нужно—а они экономичные как раз, так что здесь ставлю плюс.

10. Гипоаллергенность. Идеальный результат—даже попав в глаз, коньюктивита, зуда у меня не случилось, за что теням спасибо!))

Итак, я конечно же рекомендую вам эти тени—хорошее качество, приемлимая для такого качества цена, фееричное оформление и удобство палетки, и разумеется, дружба с чувствительными глазами делают их прекрасными боевыми подругами на полигоне стрельбы глазами!Wink

Удачи Вам и притятных покупок!

ОТЗЫВЫ НА КОСМЕТИКУ ДЛЯ ГЛАЗ И БРОВЕЙ

Нюдовая палетка, в которой цвет борется с качеством!

Яркие, сияющие тени от Pupa, которые вас покорят!

Самые недорогие тени для бровей высочайшего качества!

Качественная палетка теней от BEYU

Обходите эту подводку от Eva стороной!

Подводка за копейки, качество которой переплюнуло люкс!

Тушь-неудачница от Риммель

Идеальная тушь, которой пользуюсь на протяжении 5 лет!

Нелюбимый карандаш для глаз от Pupa

Белый карандаш - один минус и куча плюсов!

Идеальный черный карандаш, который покупаю не в первый раз!

Хотите соболиные брови? Этот карандаш - идеальное средство!

Палетка теней - идеальные цвета и такая текстура, что хочется ящик купить!

Тени, которые держатся весь день и недорого стоят - да, это реально!

После этой туши ресницы словно накладные - объем и длина шикарные!

Черный карандаш известной марки, который испортит вам нервы

Достоинства
  • Качество
  • Красивые тона
  • Мелкий помол
  • Не вызывают аллергию
  • Не скатываются
  • С зеркалом
  • Стойкие
Приятные оттенки теней Smile
макияж сделан очень красиво! Smile
Спасибо большое! Shy Wink
29.01.2015
я тоже люблю оттенки серого)
Макияж красивущий!
Спасибо! Smile :)
29.01.2015
Симпатичные тени, Вам и вправду очень идут =)
Рада слышать, спасибо большое!! Smile
Отличные тени
Симпатичные оттенки.
попробую, спасибо!
31.01.2015
Эффект интересный, кажется что и правда разные тени когда матовые и когда поблескивают Shock
Блесток уж слишком много)
31.01.2015
цвета очень приятные,я люблю подобные оттенки
15.07.2015
прямо не цвета - а мечта поэта! Smile люблю такое, надо будет попробовать