Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:43

Что нас привлекает на полках магазинов? Красивая, продуманная упаковка, интересное название, вкусные, заманчивые ароматы.. все это вы найдете в этих лосьонах от марки I love... И вот вы приносите всю эту красоту домой, открываете ( я открывала первый раз достаточно долго:)), и...

Первые впечатления

После того, как вы смогли заставить работать дозатор лосьона, сразу понимаете, что это невероятно удобно. Не нужно наклонять, выливать лишнее, здесь можно с легкостью дозировать вашу "порцию". А, если отвести носик влево, то дозатор блокируется. Консистенция в меру жидкая, легко наносится. Но...запах! Тут главное не прогадать! Лосьон "Малина-ежевика" прекрасно пахнет ягодками. Запах такой летний и сочный! Ммм... А вот "Крем-кокос" немного химический.. Вроде и кокосом пахнет, но уж слишком сильно и от этого ненатурально.

Через 2 часа запах уходит, и что же остается? Увлажненная кожа (думаю, что за счет вазелина и вазелинового масла в составе) и.. желание снова нанести эту вкусняшку на себя:)

При более тщательном изучении..

Понимаете, да, это не самый идеальный в мире лосьон. Да, состав оставляет желать лучшего, так как там много непонятных компонентов химического происхождения. Да, запах на любителя. Но, если он вам понравился, или просто хочется чего-то вкусного, то отказывать себе, может, и в краткосрочном удовольствии, но все равно не стоит. Ведь вся наша жизнь из таких состоит:)

В линейке лосьонов 7 ароматов на любой вкус.

Объем 250мл.

Made in UK. Продается в Москве в сети магазинов "Подружка".

Цена 345руб.

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Большая удобная упаковка
Недостатки
  • - не совсем натуральный состав
  • Запах может быть приторным
Любовь2202рекомендует