Среднее: 4.1 (161 голос)

Dahlia аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 21:29
давайте сразу пройдемся по плюсам, которые очень важны для помады:
-увлажнение есть (иногда мажу ,когда бальзам найти не могу)
-на губах не ощущается
-стойкая
-приятная при нанесении
теперь то, что разбесило меня:
заказывала по каталогу. там ясная фотография гласила - розовый цвет, полу-глянец, светлая. я, с холодным типажом, естественно ее решила заказать. приходит мой заказ. я открываю....там что-то цвета фуксии с золотым шиммером!!!! е-мое, ж!!я ожидала холодную розовую помаду, а не этот "привет из 90х от любимых помад наших бабушек"!!
я зол! очень. и советую ее только потому, что она приятная. и еще - сначала попробуйте пробник. если нет -не рискуйте. найдете и в магазине за такую же цену идеальный цвет

а, да, еще - пигмент въедливый

Dahlia рекомендует Губная помада Oriflame «Магия цвета»

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
  • Неплохая помада. Но на зиму не очень подходит.

08.01.2013
    Катря аватар

У этой помады нежная, кремовая текстура, приятная на губах, я взяла себе цвет "Нежность Розы", цвет очень понравился, такой натуральный, не яркий и не насыщенный слишком, перламутру вроде и не видно, разве что если очень приглядеться, но на губах помада имеет такой немного глянцевый блеск, вообщем…

• Отличная помада

08.12.2011
    wordberry аватар

У меня два оттенка этой помады :Аппетитное какао - светло-коричневая, без блесток и перламутра, очень благородная. И Violet Faire - нежно сиреневая, с крохотными золотистыми блестками, очень красивая, давно на видела такого прекрасного оттенка.

• Обалденная помада за 77 рублей и не мажьте губы тональником!)

16.02.2012
    Анна Невилл аватар

Я приобрела эту помаду всего лишь за 77 рублей, и была в восторге просто, оттенок то что давно искала, нюдовый, на моих губах он смотрится просто как тональный крем нанесли, текстура плотная и мне это нравится, но на потрескавшиеся и обветренные она точно не ляжет хорошо, но есть один способ…

• «Total Nude», скольких же девушек ты свел с ума! (фотографии)

09.02.2012
    Виринея аватар

Вот недавно опять попался мне в руки каталог и я пустилась во все тяжкие. Как и многие девушки, я не смогла пройти мимо этого натурального оттенка. Такой нежный на фото, благородный и уместный в любой ситуации, он покорил мое сердце. Я приобрела помаду вместе с контурным карандашом по спец.