Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 11:55

Смотрела этот сериал по совету сестры и потому, что люблю фильмы на медицинскую тематику. Если не сравнивать с Анатомией страсти, которую я смотрела на одном дыхании, то для русского сериала довольно неплохо. Жизненный сериал, в котором некоторые актеры немного переигрывают, что частенько раздражает, но это если сильно придираться. Беременным и не рожавшим женщинам, смотреть сериал не советую, так как страх перед родами, непредвиденными ситуациями или просто врачами может привести к нехорошим последствиям и лишним нервам.
Широков неплохо сыграл свою роль, да и события не затянуты и все происходит быстро, а не как в Санта Барбаре. Понравилась старшая медсестра Виточка, роль конечно ей подобрали просто в точку. Смазливый Думанский тоже нашел исполнителя своей роли, другого актера в этом образе представить нереально. Будет продолжение - буду смотреть, так как не закончен сюжет, как видно с последний серии.
Достоинства
  • интересные сюжеты
Nezaviрекомендует
  • 04.09.2012
    Являюсь поклонницей сериала «Женский доктор». Безумно нравиться главный герой настоящий мужчина. Сюжет в каждой серии особенный, многое взято из жизни (конечно, что-то приукрашено или наоборот, но ведь это же КИНО).
  • 14.04.2013
    Доброго времени суток.Смотрю этот фильм на одном дыхании.)))Некоторые моменты фильма тяжеловато конечно смотреть,но смотрю.Уж очень притягивающий и захватывающий фильм.Фильм впечатлил.Жаль,что в нашей жизни нет таких женских докторов.Мне этот фильм посоветовала посмотреть подруга.Мы обе в…
  • 05.07.2012
    Прочитала множество негативных отзывов) Да, ляпов много, вижу это, так как сама рожала. но в целом, почему бы и не посмотреть?! пропаганда? может быть, не спорю. но не думаю, что именно этот фильм помогает отказаться от аборта. глупо так считать.
  • 04.06.2012
    вот и до меня докатился массовый ажиотаж по поводу пропаганды материнства - скачала пару серий женского доктора. почему не все сразу - полагаю мне и одной хватит. особенно после фразы доктор посмотрит, если надо - сделает обезбАливающее ) в общем профессионализмом меня уже ошарашили!