Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

natallia_nabiyeva аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 09:51
Достоинства: большая сеть магазинов, большой выбор, ежемесячные скидки
Недостатки: ужасные продавцы

В моём городе достаточно большая сеть магазином "Мила" (то ли 7, то ли 8 штук). Один из них находится в трёх минутах ходьбы от моего дома. И я там постоянный клиент, покупаю декоративную и уходовую косметику для себя, средства для сына и мужа, для дома и прочую радость и гадость.

За время работы этого магазина в нашем районе (около 3 лет), сменилось уже больше десятка продавцов и администраторов. И многие из них были просто ужасны, ничего не подскажут, не посоветуют, смотрят на тебя Цербером (на сколько я знаю у них макеты камер, поэтому приходится хорошо следить за всеми), просто хамло. Я была даже свидетелем того, как одна девушка-продавец красила ресницы тушью с витрины, а потом спокойно положила её обратно!!!! Но 2 девочки работают уже давно и я ими довольна. Хотя получают копейки и отвечают за товар головой.

По поводу акций: они действительно есть! Я сама торговый представитель в декрете, и я работала с этой сетью магазинов, я знаю как они любят скидки и акции, и по какой цене им поставляются товары.

Вывод для белорусов: покупайте в "Миле", если у Вас нет под боком Польши)))))

natallia_nabiyeva рекомендует Мила, Сеть магазинов

«Мила» это:
- удобно, так как товар представлен в открытой выкладке и вы можете спокойно ознакомится с продуктом, взяв его в руки
- надёжно, так как большинство товаров импортируется напрямую от производителя, что позволяет оградить покупателя от массовых подделок, некачественной и просроченной продукции
- интересно, благодаря регулярным акциям и конкурсам
- экономно, так как в сети действует дисконтная карта, по которой вы всегда получаете 5% скидки на все товары, кроме акционных.

И самое главное, «Мила» – это всегда выгодные покупки!