Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 10:18

Приобрела СИМ-карту Теле2 для общения по Москве. В первый день продаж заполнила заявку на симку на их сайте, выбрала номер. В ответ пришло сообщение что номер забронирован на 3 дня. После этого у Теле2 сайт приказал долго жить и в течение дня работал криво. Не справились ребята с наплывом любителей дешевых звонков и интернета Smile Короче на следующий день пришла от них СМС, что "с целью избежания очередей" приходите за своей симкой не ранее, чем через 4 дня. Плюнула на всю эту возню, пришла в ближайший салон и купила из наличия симку с тарифом "Оранжевый". Цена - 100 руб. Все деньги занесли на счет. Сразу не понравилось то, что сим-карты у них микро-сим и вставляются в адаптер. Держатся они в адаптере слабо, поэтому у меня возникла проблема с втыканием симки в телефон. У меня для телефона подходит обычная симка. При закрывании верхней створки, удерживающей сим-карту, микро-сим постоянно вылетала из адаптера. Мучилась минут 5. В итоге запихнула. Еще из минусов связи - совсем не ловит в метро. Поэтому если вы хотите постоянно быть на связи - Теле2 не для вас. Зато тариф порадовал. 1 руб минута любые исходящие (в т.ч. по России на городские). Качество всязи вне метро устраивает. Интернетом их не пользуюсь. Так что 4 балла из 5 поставлю.

Достоинства
  • Выгодные тарифы
  • Низкая стоимость услуг
Недостатки
  • Не везде хороший сигнал
Lenok Sokolovaрекомендует