Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Lampora аватар
Опубликовано 22 Январь, 2016 - 14:50
О cебе: всегда читаю состав, молодая мама,
Достоинства: + отлично смягчает и восстанавливает, отлично увлажняет, устраняет раздражение
всем доброго времени суток!
Перед родами подружки посоветовали купить крем для смягчения сосков Бепантен или Д-пантенол. И я соответсвенно приобрела Д-ПАНТЕНОЛ, так как он был немного дешевле бепантена. В районе 300 р.
И каково, же было мое удивление, когда в одной из аптек я обнаружила просто декспантенол 5% 25 г, котоый стоил немногим больше 80 р!
Производство г.Саранск ОАО Биохимик .

есть небольшой запах , который я описала бы как запах машинного масла, но запах не остается на коже. Текстура жирная, хорошо размазывается и быстро впитывается. Мазь имеет немного желтоватый оттенок.

Действие как и д-пантенола. С легкостью побеждает покраснения и шелушения, любое раздражение . Отлично смягчает и увлажняет.
С рождением дочки пользуемся только им. И под подгузник, и чтобы любое покраснение, шелушение убрать.
Пользуемся всей семьей и все довольны. У меня даже небольшие покраснения от прыщей за ночь убирает.

Lampora рекомендует Мазь для наружного применения Оао Биохимик г.Саранск декспантенол 5%