Li4ik аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 00:19

Добрый вечер, красавицы!

В очередной раз я убедилась в том, что IRecommend является похитителем сна, покоя, времени и денег. Все это (вернее, почти все) я потеряла, увидев однажды на нашем любимом сайте известный многим бьютиголичкам хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Фотографии этого хайлайтера просто сводили меня с ума и снились мне ночами в прекрасных бьюти-снах. Однако реальность была жестока ко мне: приобрести этот хайлайтер возможно только в Интернете, да и денег он стоит не слишком уж мало. Тем не менее, я уже мысленно распрощалась с почти 30$ и была готова его заказать, но судьба в лице девушки под ником Вясна вмешалась и расстроила все мои планы.

В своем отзыве Вясна поведала о хайлайтере белорусской фирмы Belor Design, который был выпущен в линейке Smart Girl. Не буду долго мучать Вас излишней информацией о том, как я носилась за этим хайлайтером по всему городу и вырывала его из рук других претенденток на атласную сияющую кожу, скажу только, что выбор в пользу отечественного производителя меня крайне порадовал!

Итак, хайлайтер Smart Girl, прошу сиять, любить и жаловать!

1. Упаковка.

На первый взгляд хайлайтер выглядит вполне себе презентабельно и даже стильно. Однако весь его шарм поутихает, когда коробочка оказывается в руках. Дело в том, что упаковка выполнена из довольно хлипкого пластика (я даже не хочу думать, что случится, если хайлайтер не дай Бог выпадет из рук на паркет), крышка как будто немножко перекошена, в общем, на упаковке производитель сэкономил. Тем не менее, к минусам самого продукта я это все же не отношу.

2. Объем.

Чистый вес продукта составляет 7,3 грамма, что, учитывая срок годности всего лишь в 2 года (до мая 2015), более, чем достаточно, даже если каждый день вымазываться им с головы до пят.

3. Состав.

Перепечатывать состав вручную я поленилась, а на официальном сайте он отсутствует. Скажу лишь, что химии в составе хватает (парафинум ликвидум, парабены – все на месте), но присутствуют и натуральные масла макадамии и жожоба, которые, по заверениям производителя «прекрасно увлажняют и питают кожу, защищают от вредного воздействия солнечных лучей». В общем, состав для любителей косметики а-ля натюрэль не подойдет.

4. Цена.

Округляя в большую сторону, выходит 50 000 или чуть больше 5$ (это против 30$ за красотку Мэри Лу, будь она неладна!).

5. Нанесение.

Набирается хайлайтер просто замечательно, так же хорошо он переносится и на кожу. Текстура у него действительно атласная, оооочень приятная.

При нанесении хайлайтера на кожу очень важно вовремя остановиться и выбрать несколько зон покрытия, а не наносить его одновременно на яблочки, на веки, на лоб, на переносицу, на ямочку губ и под брови. Конечно же, во всех этих местах хайлайтер весьма и весьма уместен, да и смотрится очень выигрышно, но вот только не все сразу, потому что результат выйдет из категории «да здравствует масленица». Лично я наношу хайлайтер на яблочки щек (над румянами) и под бровь. Это придает лицу приятное сияние и здоровый отдохнувший вид.

6. Стойкость.

Как и в отношении любой косметики, стойкость этого хайлайтера на разной коже может отличаться в разы. На моей сухой коже он держится отлично, но к вечеру сияние может поутихнуть в результате различных манипуляций с лицом. Одним словом, если лицо не теребить, сиять будете долго.

Что еще сказать про мой любимый и обожаемый хайлайтер, я даже и не знаю. Могу добавить только, что, ознакомившись с ним, я приобрела еще и румяшки из этой же серии. В серии Smart Girl есть еще и премиленькая пудра, но от покупки нее я воздержалась, ибо жду свою минеральную пудрочку с iHerb.

Одним словом, хайлайтер меня очень и очень порадовал, соотношение «цена-качество» в нем выдержано отменно, поэтому смело рекомендую его всем Рекоммендовчанкам!

Li4ik рекомендует Хайлайтер BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD

Тип косметики: Хайлайтер
Брэнд: BelorDesign
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 26 Декабрь, 2013 - 00:55
    Я обожаю Белорусов Laughing out loud Ну где еще найти потрясающее качество, отличный дизайн и такую низкую цену Sexy Хочу Sexy а румяшки просто добили Big smile
  • innerLight аватар

innerLight 26 Декабрь, 2013 - 10:26
    + Ого Shock Какой пигментированный хайлайтер!!! Star Живу в Беларуси, но даже и не знала о том, что у Белор Дизайна есть такие хорошие продукты!!! Big smile Обязательно присмотрюсь!!! Wink
  • Icecream аватар

Icecream 26 Декабрь, 2013 - 12:34
    Вы и меня хотите лишить сна и покоя? Shock Хочу! Вот только где искать не знаю Puzzled у нас продается очень мало белорусской косметики(((
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 26 Декабрь, 2013 - 12:46
    кайф,белоруссы молодцы! такое чудо! да за такие деньги, зачем нужны эти аиатские хайлайтеры и знаменитый Мэри Лу

Li4ik 26 Декабрь, 2013 - 13:34
    Lisёnok, да, белорусы они такие, могут, если захотят Smile
    Румяна я пока не распробовала как следует, но в целом продукт тоже очень достойный!

Li4ik 26 Декабрь, 2013 - 13:38
    Иннушка2013, да, что-что, а пигментация у хайлайтера просто Love . При желании можно такое сияние устроить, что все обалдеют Big smile

Li4ik 26 Декабрь, 2013 - 13:41
    Icecream, Вы уж на меня не сердитесь, пожалуйста! Я просто никак не могла удержаться от рассказа о таком вот белорусском чуде! А найти его даже на родине весьма проблематично... Wink

Li4ik 26 Декабрь, 2013 - 13:43
    S_Lookki, вот-вот, и я о том же! Big smile
  • innerLight аватар

innerLight 26 Декабрь, 2013 - 14:42
    Li4ik только что ходила в универмаг, у нас есть в продаже, 2 шт. лежало на прилавке! Party Так что обязательно куплю себе, так как мой любимый NYX уже почти заканчивается! Puzzled Люблю хайлайтеры! Love

Li4ik 26 Декабрь, 2013 - 17:38
    Иннушка2013, везет Вам Smile а вот в Минске мне пришлось изрядно побегать, чтобы его обнаружить. в итоге нашла его в ГУМе, но вот если не знать точно, что он там есть в продаже, никогда в жизни не отыщешь: секция Smart Girl запяртана в такие дали, что специально и не придумаешь Big smile
  • vashenochka аватар

vashenochka 16 Октябрь, 2014 - 00:09
    Вот бы ему еще упаковку чуть красивее, цены бы ему не было! Завтра пойду искать:)
  • Александра06-06 аватар

Александра06-06 28 Октябрь, 2014 - 17:03
    а где Вы покупали это чудо?
  • Livespring аватар

Livespring 12 Декабрь, 2014 - 14:03
    Прекрасное средство- ваши фотографии это иллюстрируют.Спасибо за информативный отзыв!
  • milarita аватар

milarita 22 Март, 2015 - 09:16