Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 23:48

я человек-бегу-по-делам, я человек-нет-времени-нормально поесть! что меня спасает от полного истощения? фруктовая пюрешка:)

мне прям очень нравится ричевские пюрешки, они такие сочные, но при этом не приторные. очень не люблю приторную гадость, от которой потом еще пить очень хочется. состав очень гуманный, не ядовитый. есть можно спокойно:)

упаковочка ну очень удобная: в виде тюбика с эдаким краником-крышечкой. полакомился, выжал все до последней капли, как тюбик с краской(зубной пастой/клеем:D), и выкинул. удобно с собой в сумочке носить.

жаль, что объем маловат - едва на три-четыре хороших глотка. но перекус - это и есть перекус, что сказать. мне этого перекуса хватает часа на два, дальше уже снова хочется кушать)

вердикт таков: отличный невредный и вкусный перекус. цена ориентировочно 28 рублей. может быть многовато за малый объем, но альтернативы я не нашла. булочки и йогурты в бутылках не предлагать - надоели:)

brrroken_aliceрекомендует
  • Я писала уже о вишнево-яблочном вкусе irecommend.rucontentsravnenie-s-detskimi-... . Теперь о яблочно-черничном. В Магните они идут миксом (вперемешку под одним ценником). Про удобную форму я пе буду повторяться. Вкус у этого пюре получше вишневого. Кислоты не ощущаю.
  • 18.02.2016
    После годика фруктовые пюре занимает очень маленькую долю в питании малыша. На это существует несколько причин: 1-малыш должен учиться пережевывать пищу;2-малыш может кушать свежие фрукты более или менее самостоятельно;3-свежие фрукты и ягоды полезнее обработанных.