Опубликовано 25 Август, 2012 - 21:26

У меня внешний вид тюбика отличается от других представленных в этой ветке, но название полностью совпадает, поэтому думаю крем один и тот же, просто дизайн сменили.

Итак, крем оказался неплохим. Единственное, что мне не понравилось так это запах. Не скажу, что он совсем плохой, скорее на любителя. В остальном же все Ок. Он быстро впитывается, не оставляет жирной пленки после себя, хорошо увлажняет кожу и делает ее мягкой. Консистенция отличная: не жидкий, но и не очень густой. Ручки после него действительно стают ухоженными и нежными. Насколько он помогает ногтям незнаю. У меня с ними никаких проблем пока не было, поэтому судить сложно.

Обьем тюбика - 100 мл, что тоже хорошо: хватит на долго. Цену к сожалению остается для меня загадкой. Покупала этот крем в наборе в одном из летних каталогов, поэтому даже не догадываюсь о его стоимости , но думаю он не дорогой.

Достоинства
  • большой обьем
  • нежные и мягкий ручки сразу после применения
Недостатки
  • неприятный запах
Plyuhaрекомендует
03.10.2012
Я тоже в наборе покупала, "Мегаполис", да? Wink Вам +
07.10.2012
вроде да... честно не помню название набора))) помню, что туда входило 5 продуктов Smile
18.10.2014
Согласна с Вами, крем довольно таки хороший. Сама его использую в сезон холодов.
Цена у этого крема весьма и весьма демократична - где-то примерно 15 грн. по скидкам в каталоге.
А тюбик Ваш отличается, только потому, что он в самом классическом дизайне выполнен (у многих он в сезонных предпраздничных дизайнах). Ейвон любит периодически этот крем в ярких тюбиках выпускать.

Насчет запаха, утверждать на 100% не буду, но вот был у меня когда-то давно крем этот в классическом дизайне (еще зеленый тогда был, потом уже синий сделали) и тоже запах не особо из приятных был у крема. А потом подарили в предновогоднем дизайне, и запах был уже получше, нежный такой, как бы цветочный что ли. Не знаю от дизайнов это зависит или от партии, но то, что этот крем во многих выпусках пахнет немного разно - это факт.
  • 17.03.2013
    Начнем с того что крем для рук и ногтей с кальцием…это по крайней мере смешно, а то и совсем абсурдно. Если есть желание укрепить ногти, то кальций стоит принимать внутрь, уж совсем на крайний вариант какие-то ванночки, маски и укрепители и т.д.
  • С Avon - кими кремами знакома давно. Последним у меня был вот этот крем. Впечатления не ах, но продукт вполне имеет право на жизнь. А это чудо я получила в подарок на 8 марта от подруги:) Мне понравилось в нем абсолютно всё!
  • 28.08.2012
    За свою жизнь перепробовала множество кремов для рук и разных фирм и составов и запахов! Дошла очередь протестировать крем для рук фирмы Avon. И я не ошиблась, так как есть с чем сравнивать.
  • 10.08.2012
    Данный крем попал ко мне следующим образом: кто-то его презентовал в качестве чисто символического подарка маме на работе, а она отдала его мне, так как сама кремами пользуется только в крайних случаях.