Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 23:41

Обычно с этим недугом( Вальгус стоп – это нарушение строения кости большого пальца. Меняется внешний вид ноги, а именно появляется нарост в области кости большого пальца, это изменение влечет за собой ряд определенных неудобств, одно из которых, например, проблемы при подборе обуви и в процессе самого ее ношения) сталкиваются, как я думала, после сорока лет или более.... Но прошлой зимой и у меня начались воспалительные боли в области большого пальца и вроде как началась легкая деформация ноги.

Как же это больно ходить с такой ноющей ногой, не старушка вроде, это больно ходить в обуви без каблука, а когда попробовала с каблуками , так вообще не смогла и шагу ступить.

Вот такие вот пироги, пока сама с какой- либо болячкой не столкнёшься, кажется, что это и не болячка вовсе. Ходила я хромала даже иногда, и решилась заказать эти силиконовые штучки, хотя надежды на них никакой не возлагала.

Сори за фото ноги, хотела показать как одевать

Вот и пришли эти милые штучки весной, надела с колготками и сапогами и пошла гулять, выглядела наверно смешно, и было заметно со стороны, что я как-то неправильно хожу, боль притихла, но чувство инородного тела там в сапогах мне не давало покоя. А снять все это не могу, улица, холод, колготки и сапоги)))))

Решила носить пока только дома до лета, а летом милое дело, я аак раз к ним привыкла и в некоторой обуви их не видно, и когда совсем надоедят легко можно снять)))))

Думаю , что они не вылечат сложные стадии болезни, но если это делать в начале, и еще подбирать правильную обувь и всяческий ухаживать и массировать ножки, то можно приостоновить болезнь и бодь)

Сейчас у меня не болит нога, все хорошо, опять пришла осень и я ношу их дома, если честно все реже и реже, забываю. Фото прилагаю, они очень мягкие, мазолей не натерли)))) Ничем не пахнут, советую, я больше ничего не пробовала и считаю, что боли прошли ( тьфу тьфу) от использования этих силиконовых штучек))))

Стоят копейки 75 рублей)))) ссылка

Желаю всем крепкого здоровья и спасибо, что почитали мой отзыв))))

Ets888рекомендует