Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 01:00

Заказала данное массажное средство в интернет-магазине Озон, скажу сразу пришло бракованное! Но я не стала терять время на перипетии с магазином, так как в какой то степени сама виновата, заходила за посылкой в ЦВЗ с ребенком маленьким, когда он плакал, я не вскрывая коробки расписалась, а когда пришла домой открыла и немного расстроилась, НО хочу отметить что дефект на использование товара не повлиял, только вот визуально выглядит не очень! В целом, считаю полезной штукой, после дня бегания по улице и квартире за малышом хочется расслабиться и получить удовольствие, так вот это средство в какой то степени помогает расслабиться, благодаря легкой вибрации! особо эффекта конечно нет, так побаловаться можно.. время от времени. На втором фото виден дефект.

Хельга163рекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
01.12.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Ознакомиться с товарами марки Bradex возможно на сайтах Ozon или Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Массажер для стоп «БЛАЖЕНСТВО ПРО» с функцией подогрева KZ 0476. Массажер для ног Блаженство Про с инфракрасным прогревом – скорая помощь при мышечных болях, спазмах в области стоп и предплечий. Созданное лидером в производстве массажного оборудования, эргономичное устройство прекрасно вписывается в любой интерьер и становится незаменимым помощником дома, на работе. Разминающий роликовый массаж Шиацу с инфракрасным прогревом для стоп и глубокий компрессионный массаж лодыжек: 3 основные программы персонально настраиваются на панели управления с таймером до 30 минут. Усовершенствованные роликовые массажные элементы воздействуют на биологически активные точки, благодаря чему снижается болевой синдром в стопах, лодыжках, икрах, улучшается циркуляция крови и лимфодренаж, восстанавливается тонус. Дополнительный прогрев усиливает общий расслабляющий, оздоравливающий эффект: кровь приливает к мышцам, стимулируя метаболизм и тканевое дыхание.