4.8

solne4naja аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 22:58
Достоинства: аромат, быстро впитывается, приятный дизайн, смягчает, увлажняет
Недостатки: пока не обнаружила

Я не очень активный покупатель белорусских средств по уходу за кожей, но иногда все же что-то приобретаю.

Обычно я стараюсь покупать всякие косметические штучки заранее почитав отзывы, но не в этот раз)) Я совершенно забыла, что мне нужен крем для ног... шла с работы и по пути был только магазин с белорусской косметикой. Решила зайти и купить что-нибудь там. У данного крема привлек незатейливый но какой-то стильный внешний вид.... Казалось бы - ну вообще ничего особенного, но белая упаковка, километры текста и козочка как-то притягивают взгляд)))

Впечатления от использования положительные. Первое, что радует - это запах: нежный, сладкий ненавязчивый. Приятная консистенция - крем достаточно плотный, но не жирный, распределяется отлично, впитывается еще лучше))) Кожа становится  мягкой и какой-то напитанной.

Девочки в отзывах писали, что крем не справляется с проблемными ногами... могу предположить, что так и есть. Но у меня нет особых проблем, поэтому судить не могу. Мне нужен просто крем для ежедневного ухода и увлажнения и данный продукт вполне с этим справляется. Мне очень нравятся ощущения после нанесения.

solne4naja рекомендует Крем для ног Белита-Витэкс Интенсивно смягчающий Протеины молодости MILK LINE