Mosha аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:29

Мое страстное увлечение натуральными продуктами оказалось очень хорошо воспринимается организмом!

Пару месяцев назад отказала себе в шоколаде. Почти отказала, ведь раз в неделю не считается Smile

Перешла на халву и мёд.

Ограничиваю себя в сладком из-за чрезмерной слабости перед ним, из-за высыпаний на лице от переедания конфет, из-за стремления к упругой, ровной кожи.

И как кстати я заказала массажную плитку Лимонная долька! Для меня это идеальное сочетание ингредиентов, идеальный аромат, идеальный эффект после применения.

Я часто нюхаю ее просто так. Для поддержания хорошего настроения Smile чувствую аромат молочного шоколада с нотками лимона. Для меня это подарок, не так сильно скучаю по конфетам)

Состав продукта: нерафинированные масла ши, макадамии, какао, эфирное масло лимона.

Вес маленького чуда 75 гр. Храню плиточку в холодильнике. Производитель рекомендует хранить ее всего 3-4 месяца с момента использования. В нераскрытом виде виде срок годности 12 месяцев.

Применение: Беру в руки массажную плитку. При соприкосновении с теплыми руками плиточка тает. Вожу ею по сухим местам (чаще всего это локти, колени, ступни. Питание кожи и прекрасный аромат - гарантированы!

Редко, но все-таки использую плитку для всего тела. В первый раз использования она покалась мне чрезмерно жирной, но теперь, приноровившись, на коже остается маслянистая, ароматная вуаль.

Зимой я носила с собой в коробочке маленький кусочек (плитка разломилась на 3 части из-за моего интенсивного нажима) Smile Этот маленький кусочек заменял мне крем.

Очень рекомендую!

Mosha рекомендует Массажная плитка СпивакЪ "Лимонная долька"

01.10.2014
плитка! до чего дошел прогресс...или не дошел до меня.первый раз встречаю плитки такие!