Среднее: 4.8 (61 голос)

AnnaSlyFox аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:23
Достоинства: легкое нанесение, не рыжит, стойкий цвет, хорошо растушевывается

Раньше рисовала брови карандашом, потом когда появились тени, стала рисовать тенями или совмещать оба продукта. Но потом в мою жизнь пришел он - гель для бровей Инглот и чаще всего рука тянется именно к этому продукту. Иногда использую тени, но карандаш забросила напрочь!

Кисточка тоже очень важна, от нее зависит качество растушевки и эффект, которого вы хотите достичь. Кисть у меня тоже Инглот

У меня оттенок 16. Серо-коричневый цвет без рыжины, подойдет темноволосым

У меня никогда не было бровей, я их не перещипала в детстве, просто они у меня очень редкие и безцветные. Крашу их и оформляю периодически у мастера и каждый день рисую их на своем лице.

Татуаж категорически не хочу по многим причинам, поэтому ищу средства, с которыми брови будут!

БРОВЕЙ НЕТ

БРОВИ ЕСТЬ

Этот гель отлично прокрашивает кожу и волоски, делает их плотнее и фиксирует. У меня жирная кожа и брови со мной весь день до глубокой ночи, они не текут, не смазываются, не бледнеют.

Продукт отлично растушевывается, ими можно нарисовать от совсем естественных бровей до ярких графичных, в зависимости от того какой образ и настроение. Можно нарисовать брови любой формы, при этом они будут смотреться естественно!

Гель рекомендую однозначно! Жаль что нельзя ставить 6 звезд или 10, я бы поставила!

AnnaSlyFox рекомендует Гель для бровей Inglot AMC brow liner gel

Татьяна Л спасибо!
01.06.2016
шикарный результат
05.06.2017
Мне кажется, с черными волосами вы смотритесь грубовато, у вас такой типаж, что вам бы очень пошел цвет волос посветлее, простите если обидела). Отличный гель для бровей! Куплю такой.
11.09.2017
Идеальный результат