Анна Баулина аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 14:16
Достоинства: доступная цена, мелкий помол (крупинки), не травмирует кожу, нежный
Недостатки: абсолютно неэффективно, маленький объем, не очень-то натуральный состав

Всем доброго времени суток!! Недавно познакомилась со скрабом от Чистой Линии с малиной. До этого пользовалась его собратом с абрикосовыми косточками, это мой любимчик, что тут скрывать Smile. Честно говоря, в дикий восторг я не пришла после использования скраба с малиной и брусникой. Он обычный! Производитель гарантирует бережное и мягкое очищение, пожалуй, для меня это слишком мягкий скраб, точнее сказать, ощущения такие, буд-то я не пользовалась ничем, т.к. очищение что было, что не было...... Его рекомендуют использовать 1-2 раза в неделю, но, мне кажется, такой скраб можно пользовать каждый день, вреда не будет. Для чувствительной кожи это хорошой вариант, а для нормальной слабоват, никакой! Цена, конечно, радует! Т.е. если нет альтернативы, то вполне подойдет, можно взять в дорогу, в отпуск, потерять не жалко, использовать удобно, упаковочка не большая! Smile

Анна Баулина рекомендует Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"

Мягкий скраб ЧИСТАЯ ЛИНИЯ содержит:

· измельченные косточки малины, которые бережно удаляют ороговевшие клетки, не травмируя чувствительную кожу;

· экстракт брусники, который прекрасно тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица.

После использования скраба кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Для достижения наилучшего результата после использования мягкого скраба рекомендуется нанести на лицо питательную или увлажняющую маску ЧИСТАЯ ЛИНИЯ.

Объем: 50 мл
  • Сочетание цены и качества

23.07.2016
    mariareymer аватар

Я бы назвала это щадящей версией скраба с абрикосовыми косточками. Мне нравится в этом скрабе буквально всё. Он приятно пахнет, хорошо распределяется на коже, так как это как будто крем, только с гранулами. Малюсенькие гранулки не травмируют кожу и хорошо убирают шелушения.

• Бережное очищение кожи (++фото скраба)

25.07.2012
    Cherry_mmm аватар

В отличие от другого скраба "Чистой линии", а именно скраба для лица очищающего с абрикосовыми косточками , скраб "Малина и брусника" более деликатно очищает кожу.Думаю многие пользовались "Абрикосовым скрабом", у него достаточно крупные скрабирующие частицы, поэтому им рекомендуется пользоваться…

• Отличное очищение

13.08.2014
    Arina16 аватар

Недавно купила этот скраб для использования. Признаться честно, сначала не ожидала такого хорошего эффекта, так как цена вполне доступная.  Как только я начала использования, сразу поняла что скраб хорошо очищает кожу.

• Скраб просто СУПЕР!!! Я довольна.

10.08.2014
    Asya Milk аватар

Очень жалею что не купила его раньше!!!Скарб просто спасение для моей кожи. К тому же совершенно не дорогой.В общем предоставлю вам все ПЛЮСЫ этого скраба:   Ну во первых он дешевый, но качественный!!! Тюбик имеет 50 мл., но он не израсходуется очень быстро.