Опубликовано 14 Август, 2013 - 12:41

Купила, как и многие, в комплекте с тушью. Выгодно Smile)

Пришла, протестировала, отложила в ящик с ненужной косметикой.

Итак, смотрим как он справляется со снятием косметики.

Это было использовано
Это было использовано

Чернотаа :)
Чернотаа :)

Смачиваем ватный диск средством, ощущаем его мыльно-масляную текстуру. Почти не обращаем внимания на легкий неприятный запах.

Трем глазки (или руку, как в данном случае:D) Я терла чуть сильнее, ибо столько косметики разом я не ношу.

Но результаты все равно не поразили - пришлось поднажать, дабы очистить всю руку. Но после этого на ней остались разводы.

Кое-как дотерли, получили странную абстракцию на диске.

Потрогали руку, подивились липкости. Ай-да финны, ой да молодцы! Можно клеить стразы без клея. Laughing out loud

Ну а без шуток - эффект на глазах мне абсолютно не понравится, глаза липнут, нужно срочно протирать их чем-то другим. Насчет щипания сказать ничего не могу - не думаю, что средством предусмотрено вымывать глаз изнутри. Мне даже тушь щипать будет, если попадет в глаз.

Не знаю, рекомендовать средство или нет... Пожалуй, в комплекте с тушью купить можно. И отправить, например, на дачу. Там такое средство обязательно пригодится, т. к я вот обязательно что-нибудь, но забуду при сборах.

Достоинства
  • довольно экономичен
  • маленький объем
  • цена
Недостатки
  • мыльная консистенция
  • не для чувствительной кожи
  • ощущение липкости после использования
  • пенится
Kisslinkaрекомендует
  • 10.12.2012
    Девочки, что касается этого средства - можно сказать что ожидания оправдало. Хорошее такое средство. Из особенностей - когда снимаешь макияж с ресниц - тушь, водостойкая тушь - снимает и при этом превращается в пенку)) Очень интересное свойство) Если в глаза не попадать - то не щипет, поэтому…
  • 08.09.2011
    Это средство приобрела в довесок набором с тушью(выбросила после первого же раза). В принципе я никогда любви не питала к фирме люмине, но после этой покупки окончательно перестала ее уважать, теперь обхожу за 5 км.Средством так и не допользовалась, так как это не представлялось возможным.
  • 30.08.2013
    Сразу скажу что ничего хуже этого средства у меня не было ещё никогда! Мне расхвалил его продавец в "Улыбке радуги", и конечно мне захотелось попробовать это средство.
  • 26.07.2013
    У Lumene есть вполне достойные продукты, которые мне очень и очень нравятся. Но эта смывка, к сожалению, к ним не относится.   Купила я эту штукенцию в Рив Гоше, стоила она вроде 190 рублей, если мне не изменяет память. Флакончик небольшой всего 100 мл.