KotePushin аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 21:28
Достоинства: качественно сделаны, очень похожи на оригинал, сменный ремешок, цена

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки модных часов Daniel Wellington Smile

Дело в том, что руки у меня тонкие и на запястьях часы держаться могут далеко не все - поэтому чаще всего ношу часы с ремешками (хотя есть и на цепочках - хоть и укорачивала сама под свои размеры - все равно по руке " гуляют").

И как-то приглядывала на уже знаменитом сайте АлиЭкспресс часики - чтобы и выглядели приятно и носить каждый день не жалко.

Так как я вообще часы очень люблю, то обращаю и на новинки в этом сегменте тоже - в моей коллекции есть часы как и настоящие представительского класса (которые я одеваю по особым случаям, или когда на работе презентации международного или высокого уровня), а также и простые на каждый день и для поездок.

И вот как-то заметила модную новинку - вот такие вот разноцветные часики с различными цветными ремешками - глаз радуют и форма довольно простая, без наворотов - подойдут и на лето тоже.

Почитала о них - что за часы и с чем их ''едят''. Но что-то выкладывать за них 150-200 евро как-то не хотелось. И ничего в них особенного нет - то есть обычный механизм + цветные ремешки (есть и варианты ремешков в коже).

Daniel Wellington Classic Southampton Lady

Подумала, что возьму на пробу на Али Smile Выбрала вот такую модель - на лето пойдет - с ремешком темно-сине-розово-белым Smile Выбрала в серебряном корпусе, так как собиралась их носить с серебряными украшениями и браслетом. Чтоб уж в цвет и в масть Wink

Daniel Wellington Classic Southampton Lady

Мне попалась очень неплохая копия - я знаю как выглядят и чем отличаются оригинальные часы - и поверьте, разница с оригиналом минимальна - то есть эту разницу надо буквально искать с лупой - а так очень сложно отличить от оригинала - все думают, что у меня настоящие Wink Обошлись они мне в 200 рублей с копейками - оригинал такой модели (если в рублях) начинается у нас от 10700 рублей и дальше. И вопрос - а если нет разницы?...и в магазинах, которые выставляют такие часы (как оригинал) видела уже 2 раза подделки - и вот, как тут быть - если точно не знаешь вот этих самых различий между оригиналом и репликой - как их на глаз отличить при покупке? ага, никак....а цена-то гм.. разница так-то есть или 200 рублей или больше 10700 рублей Tongue

На корпусе и деталях ремешка можно видеть фирменные метки - DW, как и на задней панели часов.

Daniel Wellington Classic Southampton Lady

Сами часы мне понравились (доставка была чуть больше месяца и положили их мне в почтовый ящик), ремешок хороший - на мое тонкое запястье подходит - можно затягивать как хочешь. Дизайн тоже симпатичный - сразу повышает настроение Wink Ремешок снимается и легко одевается (то есть если что, можно постирать будет).

Daniel Wellington Classic Southampton Lady

Ремешок довольно длинный и часы можно закреплять разными способами. Как и на оригинале - на задней панели пробита марка, производство механизма и тд.

Daniel Wellington Classic Southampton Lady

Часы понравились и уже более полугода служат верой и правдой - еще не подводили и выглядят они стильно. Здесь, на фото, просто завязала их слабо, когда фото для отзыва делала - на самом деле они держаться отлично и подходят для любых рук Smile

Daniel Wellington Classic Southampton Lady на руке

Выводы: часики хорошие, стильные и помогают создать модный или летний образ. Только надо внимательно выбирать продавца - так как на Али, как уже изветсно, продавцы разные и товар тоже бывает очень отличается - бывают и откровенно дешевые копии и их видно, так что тут надо ориентироваться по отзывам, рейтингу и тд. В общем - быть внимательными при выборе Smile

К большому сожалению ссылку на продавца дать не смогу - так как сама недавно хотела опять у него заказать такие же часы, но только в золотом корпусе и другим ремешком - но уже его нет и этих часов в продаже тоже Sad жаль... ну ладно, на просторах АлиЭкспресса есть еще -но надо быть внимательными Tongue

Могу порекомендовать тем, кто не хочет тратить большую сумму только лишь за модный бренд или модную вывеску, а стильно выглядеть хочется. Или просто, на каждый день (так как, если что вдруг, не так жалко будет как за 10700 Tongue )

Daniel Wellington Classic Southampton Lady на руке

Еще один отзыв на другие часики:

Всем хороших покупок и позитива!

KotePushin рекомендует Часы Aliexpress Best Selling Top Luxury Brand Daniel Wellington DW Watch Women Dress Watches Fashion Quartz watches, Relojes Mujer 2015 Montre

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
20.04.2016
Я на Али ремешок к своим часам такой заказала и ношу с удовольствием Smile
20.04.2016
я тоже поглядываю в сторону цветных ремешков - может прикупить еще какого-нибудь другого цвета Big smile
20.04.2016
массивно на вашем худеньком запястье смотрится( хотя это скорее дело вкуса Wink
20.04.2016
Smile да ничего нормуль Smile просто ремешок не завязала практически, когда для отзыва фотки делала и он не закреплен - и кажется, что он еще ширины добавляет+ фото достаточно близко. И таки да - сами часики не маленькие (но и не огромные как например стальные "Geneva" Big smile ) и оригинал тоже по размеру такой же Smile + тонкие руки (запястья) Big smile
классные часики Smile
22.04.2016
спасибо, от настоящих почти не отличаются (хорошая копия) Big smile
06.05.2016
Вам идёт)
Отличные часы, сама такие давно хочу. Эх, заказать надо бы Smile
06.05.2016
спасибо! Smile посмотрите на знаменитом али, хотя и на али уже цены поднялись, а если очень хочется оригинал - за настоящие надо будет вложить более 10000 рублей (10800 рублей и даже выше видела уже) - а отличий очень немного, они есть, но минимальны и на работе часов (что копия, что оригинал) не сказывается - то есть батарейка она и в Африке батарейка Smile + на али большой выбор ремешков к ним, уже пробовала один ремень постирать тихонько - все ок Wink