Среднее: 3.9 (221 голос)

anna85 аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 12:23
Недостатки: дорогой, можно и подешевле, часто бракованные
Покупала самый дешевый тест этой фирмы. Ну что сказать, тест как тест. Сама полоска узкая, бумаги пожалели что-ли? Когда я забеременнела купила в аптеке дешевый тест за 10 р, он мне показал 2 полоски на второй или третий день задержки. Вечером была в супермаркете, случайно увидела тест этой фирмы, купила чтобы убедится окончательно. Утром вторая полоска такой же яркости. Точно не знаю, но помоему чувствительность у него не выше, чем у дешевых аналогов. Я была действительно беременна и моему чуду уже скоро 1,5года. Вот недавно опять купила этот тест, так как были сомнения и он оказался бракованным (полоска расклеилась). Больше покупать тесты этой фирмы не буду, потому как, если нет разницы, зачем переплачивать 5 раз.

anna85 не рекомендует Тесты на беременность Evitest

ЭВИТЕСТ — диагностический одноэтапный экспресс-тест для определения беременности на ранних сроках.
Брэнд: Evitest
  • Evitest обманул

22.06.2010
    Светлана Зарецкая аватар

Именно Evitest показал мне ложноположительный результат. Гармонов я не принимала, никаких других причин, связанных с проблемами в организме (которые могли бы дать положительный результат) не было. Забеременеть не могу уже долго, а тут показывает две полосочки.

• хороший тест

30.08.2011
    Припевочка аватар

Мне тест показал 2 полоски на 5 день задержки. Сначала я сделала тест как и положенно утром, после сна, когда концентрация ХГЧ самая высокая. Потом к вечеру мы с парнем начали сомневаться и я повторила тест, причем до этого выпила достаточно много жидкости-результат был тот же-2 полоски.

• Ни разу не подвёл

05.09.2011
    al1-11 аватар

Наверное в каждой девушки был периoд, когда она была в неопределённости, и на вопрос пойти к врачу, или разобратся самой, бежала в аптеку и покупала тест на беременность. И вот когда у меня были такие случаи в жизни, выручал меня именно "Тест на беременность Evitest ".

• храню его до сих пор...

30.08.2011
    nasty1232 аватар

С этим тестом у меня связан очень трогательный момент. Мне с 18 лет врачи ставили бесплодие (не стоит осуждать меня,был первый аборт)я потеряла всю надежду на то,что когда-нибудь стану мамой,очень страдала из за этого,целых три года. Но однажды нам с мужем судьба подарила огромный подарок.