4.2

miss_an аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 13:37
Достоинства: +придаёт объём, замечательная, пигментированный черный, подкручивает, приятная цена
Недостатки: немного склеивает ресницы

С Белорусскими тушами я знакома давно.. Ещё в студенческие годы пользовалась подобными, которые стоили 150 рублей и полностью отрабатывали свою стоимость и могли посоревноваться с продуктами масс-маркета. Затем как-то подзабыла я о них, да и хотелось попробовать что-то новое, более крутое. Молодая же, желание постичь новое не остановишь. Перепробовала много-много всего. И вот сейчас снова решила обратиться к ним, ибо остальные туши меня перестали устраивать, как своим качеством, так и ценой (явно завышенной). Как вы уже поняли из моего лирического вступления, речь пойдёт о туши для ресниц косметической компании Reouis Gold объёмная с подкручивающим эффектом.

И да, всем привет)) А то как-то забыла поздороваться)

Вот она, наша виновница отзыва.

Сразу о внешнем виде. Коротко. Обычный тюбик черного цвета, с золотой надписью названия линейки.

Состав

Щёточка изогнутая немного, не силиконовая(опять же не критично)

поближе щёточку показываю

• оттенок-чёрный;
  • срок годности-30 месяцев;
  • изготовитель- ООО "Релуи Бел",Республика Беларусь
  • объём- 10гр.;
  • запах не навязчивый, так обычно и пахнут туши, не химозный;

Качество туши

Попытаюсь рассказать об этом пункте, излагая всё в плюсах и минусах.

Плюсы туши

• имеет насыщенный чёрный оттенок, я бы сказала, что он угольный. Это несомненный плюс для меня;
  • идеально придаёт объём ресницам, подкручивает их;
  • эффект держится в течение дня и ресницы не норовят потерять объём и раскрутиться;
  • тушь не ощущается на ресницах;
  • заявлена,как обычная тушь, а не водостойкая. Но это не значит, что она сразу же потечет под дождём. Пыталась смыть её водой , ничего не получилось. Так что, лучше использовать специальные средства для снятия макияжа;;
  • не осыпается;

Минусы туши

• немного склеивает реснички (но нет такой туши, которая идеально прокрашивала их и не склеивала. Я не верю в это. В один слой-да. И эта не склеивает. А второй всегда будут косяки;
  • быстро высыхает на ресницах, что не позволяет нанести второй слой без проблем;

Очевидно, что минусов намного меньше, чем преимуществ, поэтому я смело поставлю этой туши 5 звёзд и буду рекомендовать её к покупке. А приобретать или нет, решать вам.

И как всегда, фото на ресницах.

Так выглядят мои ресницы без туши. Теперь смотрим метаморфозы))

метаморфозы
метаморфозы
один слой туши
один слой туши

Как видите, ситуация во многом улучшилась. И одним слоем можно добиться эффекта "натуральных ресниц" .Но это меня не прельщает, драмы мне и побольше, поэтому наносим ещё слой.

Вот так выглядит два слоя. Да, немного не "натурель", но мне как-то всё равно. Я люблю так))))

Ну и ещё одно фото. На одном глазике у меня тушь от Мэйбеллин, на другом наша виновница))) Разницы колоссальной не вижу, поэтому какой смысл платить больше?))

Мэйбеллин/Релуи
Мэйбеллин/Релуи

Вот такие получились фотографии. Надеюсь, вам понравилось. НА этом заканчиваю, всем спасибо за внимание, удачных покупок!))) Пишите комментарии, буду рада пообщаться))

Ещё пару отзывов о тушах для ресниц

Вивьен Сабо;

Шанель;

miss_an рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи Gold подкручивающая

Тушь для ресниц EXTRA SENSATION
Тушь для ресниц EXTRA
Тушь-основа удлинняющая Snow White
Тушь для ресниц «Пышные реснички»
Тушь для ресниц «DEEP BLACK»
Тушь для ресниц «тройной эффект»
Тушь для ресниц Gold NEW
Тушь для ресниц Gold
Тушь для ресниц Dolly
Тушь для ресниц c расческой
Гель косметический для ресниц и бровей
Тушь синяя Gold
Тушь
для
ресниц
Gold

Объемная тушь - увеличивает объем Ваших ресниц, подчеркнет красоту Ваших глаз! Содержащийся в туши карнаубский воск защищает Ваши ресницы, придает им пышность, а взгляду - глубину. Не осыпается. Не содержит отдушек. Объемная тушь с подкручивающим эффектом - замечательная изогнутая кисточка придаст вашим ресничкам фиксированный изгиб, а тушь придаст объем и выразительность вашему взгляду. Не осыпается. Не содержит отдушек. Водостойкая тушь - как смягчающий ингредиент в водостойкую тушь добавлен нерастворимый в воде пчелиный воск. Снимается косметическим молочком.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Да разницы действительно не видно, нужно как нибудь попробовать эту тушь. Хороший результат по такой приятной цене Smile
06.10.2016
спасибо, девчонки, за комментарии Smile да, тушь хорошая. Покупайте, там много линеек разных..и удлинение, и объём, и эффект накладных ресниц. В общем, каждый что-то сможет найти для себя. И я буду покупать белорусскую косметику, ибо переплачивать за бренд абсолютно не хочется больше Sad
06.10.2016
Очень понравились фотографии! Откройте секрет: как вы делаете такие четкие фото? Я когда фотографирую брови или ресницы, приходится долго выбирать более-менее качественные снимки.
06.10.2016
Релуи давно пользуюсь) тоже нравится
06.10.2016
alenaflygirl,ой, вроде и секрета никакого нет Big smile все снимки я делаю на камеру мобильного телефона... А если нужно сделать фото губ или глаз, то беру зеркало, чтобы видно было экран телефона и смотрю, как оно там на экране то))) когда чётко-снимаю.))Могу обработать в редакторах, но в основном только края закругляю)
miss_an, спасибо! Буду пробовать! Smile
06.10.2016
alenaflygirl не за что)) обращайтесь)
Смотрю, белоруская косметика захыватывает айрек Smile пора и мне что-нибудь прикупить))
08.10.2016
по мне все туши одинаковы))