Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 22:39

Я сначала не очень понимала смысл молокоотсоса. Думала, что справлюсь в ручную, но не тут то было. Молока у меня более чем достаточно, и после трех дней дома, когда я просто чувствовала себя дойной коровой, и ни на что другое, кроме кормления и сцеживания времени не хватало, встал вопрос о приобретении молокоотсоса. На первое время, пока я не куплю свой, мне молокоотсос одолжила подруга. У нее был авентовский. Я пересмотрела, кажется, все имеющиеся молокоотсосы и отзывы на них, т.к. искала приемлемый по соотношению цена-качество. На этом сайте наткнулась на отзыв про молокоотсос Momeasy. Удивилась цене, указанной в отзыве, зашла на сайт Rich family. Действительно, он стоит в магазине всего 650 р. В этот же день я его приобрела. Он 100% копия Avent Naturally. Даже бутылочка и соска. Мягкая силиконовая накладка, легкий и мягкий ход поршня, нескользящая ручка. Очень просто мыть, соски не травмирует. Сцеживает грудь мягче авентовского. Пластик хорошего качества и вообще ничем не пахнет (тут китайцы прям таки удивили). Но, неприятный запах исходил от силиконовых частей - накладки и соски на бутылочку. (удивление сошло на нет). Запах прошел после третьего кипячения. Я могу рекомендовать этот молокоотсос 100%. Ничуть не уступает Avent, а по мне - даже лучше, бережнее обращается с грудью! Ну и цена - дешевле, как минимум, в три раза. Единственное - продается только в сети магазинов Rich family. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то. Этот молокоотсос на самом деле очень хорош. Сама не ожидала, если честно.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Полный аналог Avent Naturally
  • Прост в обращении
Недостатки
  • За такую цену их просто нет.
Марусина мамарекомендует
27.06.2016
У меня тоже молока много было, тоже постоянно сцеживала, но о таких штуках даже и не думала, а зря.
Вот и я, как старая бабка, думала руками справлюсь Big smile