Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 13:50

У меня уже был опыт заказывания подобных вещей на али)В прошлый раз я заказывала вот эти презервативы с разнообразными свойствами, весьма понравились) Поэтому решили,что можно заказать еще и простых презервативов там же. Выбор пал на данную модель, отзывы были неплохие и цена очень даже порадовала.

Внешний вид продукции.Не помню даже за какое время они пришли, заказывали сразу 2 упаковки. Одна из коробочек была слегка помята(что не удивительно с нашей то Почтой России), каждая упакована в слюду. Коробочка очень яркая, поскольку все надписи на китайском языке, состав не понятен, всегда страшно за это,мало ли чем может кончится.Хотя если подумать аллергия может возникнуть абсолютно на любые марки, даже на те,которые продаются в наших аптеках!

Очень удивилась, когда увидела индивидуальную упаковку каждого презерватива) Обычно они квадратненькой формы,а тут как бы приплюснуты в прямоугольную форму)На каждом из них также имеются надписи на китайском, но к сожалению нам их не понять(

Качество продукции.Насчет этого претензий абсолютно никаких! Достаточно тонкие( похожи на Contex), с хорошим количеством смазки.Пока что не попалось ни одного бракованного презерватива. Мне даже кажется у них имеется небольшой приятный запах) За такую стоимость просто отличные)Пользуемся ими уже достаточное количество времени, никаких неприятностей не было, поэтому думаю в составе ничего страшного не имеется)

Цена и продавец.Заказывала около 3х месяцев назад по цене 87 рублей,сейчас у данного продавца цена стала еще ниже-76 рублей) Для 10 штук-это просто замечательная цена! Снапшот на товар - [ссылка]

Рекомендую данный товар к покупке,особенно если надоело выкидывать бешеные деньги за такие обыденные вещи, ведь разницы между дорогущими марками из аптеки и данными презервативами по качеству абсолютно никакой)

Достоинства
  • Недорогие
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Неизвестный состав
Skodraрекомендует
Вау, даже не знала, что на Али и такое продают! Открытие прям Laughing out loud
30.06.2016
Теперь знаете))
30.06.2016
Тоже заказывала презики с али, но у меня приключилась аллергия на них