Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Sunny1990 аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 11:44
Достоинства: возможность отправки на почту, демократичные цены, вежливый персонал, быстрота действия, разнообразные специалисты

Всегда по каким-то причинам нам нужно сдавать анализы. В детский сад, прием на работу, или же нужно следить за своим состоянием, а каждый раз брать направление у врача - некогда, ибо в современном мире все заняты работой)))

С Лабораторией я познакомилась, когда маме нужно было сдать анализы перед операцией. Вместо поликлиники, где делают анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты почти месяц, тут же они готовы через два часа! И это действительно круто и здорово. Анализы я считаю достоверными - потому что где были проблемы - выявили, все нормально; когда проблемы ушли - и кровь показала.

Цены - ниже, чем в других платных клиниках, но чуть дороже, чем бы сделали в обычных поликлиниках за денежку. Так же там есть приемы гинеколога, эндокринолога, узи - но у них я не была.

Персонал вежливый -как и должно быть, очереди есть, но быстро рассасыаются.

По заполненному договору ЛЮБОЙ может забрать анализ, так же их высылают по e-maily - и это большой плюс лаборатории.

Прайс, виды анализов есть на сайте, телефоны всегда работают - можно дозвониться.

Также, лаборатория работает на выходных.

В общем, рекомендую! Smile

Sunny1990 рекомендует КДЛ ЛОРАК, Уфа

• Где сдать анализы срочно в Уфе? Однозначно в Лорак!

02.10.2014
    smail2012 аватар

У каждого в жизни случатся ситуации когда срочно нужно сдать анализы и нужно срочно получить результат! Об этой клинике я узнала именно благодаря такой ситуации. Ребенок заболел, записались на прием к врачу на следующий день и срочно нужны были анализы (общий анализ крови и мочи).