Среднее: 3.7 (231 голос)

marsi аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 19:38
Продукцию Агуша использую в кормлении ребенка практически с самого рождения, начиная конечно со смеси, поэтому с большим удовольствием прочитала большую часть отзывов именно о питании этой марки. Много отрицательных отзывов, есть и положительные, ну хочу на все это вот что заметить, а если я живу в небольшом 100 тысячном городе, куда кроме Агуши и еще нескольких фирм, кстати творог только Агуша есть в наших магазинах, ничего не возят.Как тогда быть, спрошу я ВАС? С 7 мес. я каждый день в 18.00 даю своему ребенку творог Агуша, сегодня нам исполнился 1, 7 мес. и слава БОГУ, что за этот год ни разу меня не подвел этот творог. Но почему тогда 4, а не 5 спросите ВЫ, да потому что на 5 у нас нет ни одного продукта, ни одной фирмы, производители по любому грешат с консервантами и от этого никуда не деться. Просто надо знать меру в употреблении любых продуктов и не перекармливать детей.

marsi рекомендует Творожок Агуша Классический

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брэнд: Агуша
  • Отличный творожок

27.04.2012
    наталиша аватар

Мнений о творожке много и они разные, но нам он очень понравился. Вкусный, нежный,хорошая консистенция. Мои детки с удовольствие кушали. Больше всего понравился,почему-то,творожок с лесными ягодами. А на счёт химии - так где её нет? В деревне у бабушки?

• Химии и без этого хватает!

29.04.2011
    ElenaRet аватар

Я даже себе не покупаю творог, у которого срок годности более семи дней. Да и ребеном мой категорически отказывается есть творожки фирмы Агуша, а вот творожок собственного приготовления лопает с удовольствием.

• Покупаю его своему ребенку и плохой матерью себя не считаю!

11.05.2011
    Vita Dolce аватар

Так уж получилось, что в нашем городе закрыли детскую молочную кухню, поэтому мамочки выкручиваются, как могут. Большинство моих знакомых делают творожок для детей своими руками: кто из молока и кефира, кто из простокваши. Я пошла по пути наименьшего сопротивления - стала покупать Агушу.