Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 17:43

У меня этот крем "валялся" довольно долго. Купила, чтобы муж мазал ноги, когда разболятся, а мужики, они знаете какие)))

Короче, просрочился уж как полгода.

А тут как-раз я так намоталась, просто валилась с ног. Сижу, лежу, не могу расслабиться даже. Ноги просто как камни, да еще гудят. Ну и полезла в аптечку, хотела что-то типа хондроксида найти, чтоб намазаться. Но не нашла, а обнаружила вот этот самый "Горхон" от Сибирского Здоровья.

Намазала свои несчастные ножки, и почти сразу о них забыла. Такая вот скорая помощь! И не смотри, что просрочка)))

Достоинства
  • *приятный запах, * натуральный состав
  • быстро впитывается, не жирный
  • быстро помогает
Недостатки
  • *все же высокая цена
Натоксрекомендует
  • 25.08.2015
    Варикозное расширение вен мне поставили еще в 14 лет. Я много мазей перепробовала, мой отзыв о Троксерутин irecommend.rucontentkhoroshee-sredstvo-ot... С компанией Сибирское здоровье мы всей семьей дружим уже более 15ти лет, испробовали разные их продукты. И Горхон не стал исключением.
  • С осторожностью отношусь к сетевой косметике, но купилась на натуральность данной марки. И этот крем произвел на меня хорошее впечатление. Консистенция крема плотная, не жирная.
  • Купила данный крем для облегчения своего варикоза. Диагноз я поставила сама, так как вены под коленями расширены. При длительном хождении, а так же в жару, ноги начинают "гудеть", иногда очень сильно, вплоть до судорог, не говоря уж о чувстве усталости, тяжести в ногах.