3.772095

Moon 25 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 13:43
Достоинства: большой ассортимент, вечно какие-нибудь акции), качественный товар, низкие цены, уютно, цены, чистота и порядок
Недостатки: непрофессионализм со стороны персонала

На днях вместо старого Универсама, грязного с просроченными и дорогими продуктами, открылся новый магазин Магнит Косметик. Такого магазина в нашем районе я не встречала и не могу сравнивать его с другими, хотя моя мама говорит, что в ее поселке такой имеется, и она от него в восторге. Ну что же, мама плохого не посоветует, и я стала с нетерпением ждать открытия. После того, как съехал старый магазин, новый владелец незамедлительно приступил к чуть ли не к капитальному ремонту: приезжала даже бетономешалка, поменяли полностью окна, двери, крыльцо, сделали добротный съезд для инвалидов- колясочников , так же произвели неплохой ремонт всего внутреннего помещения. И все это в очень сжатые сроки. Между делом за дней десять до открытия вывесили огромный плакат на окна с объявлением об открытии с названием магазина. В день открытия обещали хорошие скидки, но в назначенный день у меня заболел лялька. Пришла уже через два дня. В самом магазине мне очень понравилось расположение стеллажей и товаров на них. Магазин разбили на два зала: в одном бытовая химия, посуда, текстиль, автотовары, товары для праздника, контейнеры, что-то еще, а в в в другом собственно все остальное: косметика, предметы гигиены, парфюмерия, различные крема, маски, скрабы, чулочно- носочные изделия, игрушки и товары для детей и многое другое. За один день я побывала там два раза. В первый раз зашла по пути со старшим сыном так сказать на обзорную экскурсию. Что не понравилось, так это отсутствие ценников на некоторых товарах, а так же то, что кое- что из ассортимента не достать из- за высоты полок, возможно, пытаясь втиснуть множество товаров, приходится идти и на это. Но я думаю ценники со временем появятся(ближайшим), все таки только открылись, возможно вновь завезенный товар, а до верхних полок покупателям помогут дотянуться консультанты. Я кстати наводила справки у мамы, как у них там со скидками, ведь по некоторым отзывам, что они сначала накручивают цену, а потом якобы ее снижают и про несоответствие цен в зале и на кассе. На все это она очень удивилась и ответила, что за год работы ни разу такого не было, а все что нужно закупает именно в Магнит Косметик, значит хоть бы раз, да всплыл сей факт. Ну да ладно, может быть разные города- разное отношение к покупателю, спорить не стану, буду проверять на собственном опыте. По ассортименту лично у меня есть пожелания, не все , что нужно и есть у некоторых мною любимых марок косметических средств имеется в наличии. С этим конечно можно поспорить, рынок косметических средств очень разнообразен и все в один весьма небольших размеров магазин не впихнешь. Но вот раз они торгуют бытовой химией и чистящими средствами, могли бы и закупить губки для ванн, хотя бы одну для приличия. Придя во второй раз уже с целью покупки я не нашла среди представленных губок ни одной для ванны, конечно, мелочь, но расстроилась. А так нашла много для себя интересного. Единственная вещь из купленных немного подпортила общее впечатление. Это массажная расческа для волос, несет от нее химией за версту, до этого была подороже, но тоже сделанная в Китае, видимо Китай- Китаю- рознь. Продавцы- консультанты порадовали своей осведомленностью и ненавязчивостью, а так же весьма опрятным видом в тон магазину. Понравился имеющийся отдел для детей. Присутствуют канцтовары, неплохой ассортимент игрушек и книжной продукции. Есть выбор подгузников и трусиков для малышей, отдельный стеллаж с детской гигиеной. В целом впечатление очень хорошее, даже не ожидала. Добавляю ложку дегтя. 15 числа проверила, как и обещала. В магазине было негусто, если не сказать, что пусто. На кассе народ тоже не толпился, не было ни одного человека. Видимо такая скидка малозавлекательна для потребителя. Быстренько к кассе подбежала продавец и спросила нужен ли мне пакет, я сказала не нужен. И она стала пробивать товар, складывая его перед собой. Затем предложила сложить все обратно в корзину, я согласилась, ответила, что все упакую на столе для покупателей. Уже рассчитавшись и собираясь уходить, продавец увидела перед собой мой шампунь и спросила не мой ли он. Конечно, мой. Сверив по чеку, она убедилась, что я за него заплатила, отдала его мне. Не успела я взять корзину, она опять обращается ко мне, не мой ли это бальзам. Да вы, что там, вообще ничего не отдаете покупателю? Сверив в этот раз чек, бальзам не нашла. И пробила мне его снова. Но я сама посмотрела в чек и сразу его там увидела, показала продавцу. И уже разозлившись, попросила положить мне его в корзину. На что я услышала, что сама виновата, потому что не убрала корзину! Она сама предложила все в нее сложить, а теперь виноватых в своей невнимательности пытается найти. Это как она себе представляет: я убираю корзину, а она вообразив себя игроком NBA, забрасывает мне трехочковый из- за прилавка. Ну прям комедия. А вот и чек.

Ну вобщем снимаю за внимательность и признание своих ошибок продавцов звезду. Оставлю пока три, уж очень цены привлекают.

Moon 25 рекомендует Магнит Косметик, Сеть магазинов

• Мне нравятся акции и скидки!

11.02.2016
    Эльфик аватар

В Магнит Косметик заглядываю весьма часто, магазин находится недалеко от дома и прогуливаясь я захожу  посмотреть нет ли каких нибудь интересных скидок. А скидки есть практически всегда и они меняются на разные виды товаров. Бывает, можно весьма выгодно купить масочку для лица.

• Цены. г.Елец

06.06.2016
    Spinca аватар

Доброго времени суток.Относительно недавно посетила данный магазин. Ничего плохого не могу сказать о персонале. Разве, что некое удивление моим покупкам. Так, как приехала в гости на месяц и не стала брать основную косметику решила зайти в магазин и приобрести немного недостающих элементов.

• Нравится , большой ассортимент

05.11.2016
    da_net аватар

Приветствую пользователей на страничке с отзывом! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о магазинах Магнит Косметик. Хожу туда очень часто, во -первых стимулируют скидочные дни как 15 числа , так и день красоты, во-вторых переодические скидки на определённые виды товаров иногда приходятся…

• акции обман

28.10.2016
    oksanagur аватар

24 октября  2016 года заходила в магазин Магнит косметик,  увидела акцию что 28 октября скидка на все 20, решила прийти в этот день. Но придя 28 октября была дико разочарована.