lady_y аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 20:37
Достоинства: легко наносится, недорогой, ровно ложится, создает аккуратный, естественный вид

Честно скажу это уже 3 пузырек,который я использую. Корректор-основа для ногтей "Ровные ногти" от Релуи.

Скроет все неровности и трещины ногтевой пластины,обеспечит гладкую поверхность для нанесения лака.Благодаря содержанию витамина Е интенсивно питает и увлажняет ногти.-так нам заявляет производитель.

На счет основы хочу сказать, что да она скроет если у Вас имеются какие-то проблемы с ногтями,но только скроет,немного выравнит. Но я не использую ее как основу, я наношу ее как обычный лак и хожу с ней.,потому что ногти с ней выглядят ухоженными и аккуратными,приобретают здоровый блеск,смотрится очень не неплохо. Ложится основа ровно,имеет розовато-бежевый тон. Наношу в 2-3 слоя.Сама основа полупрозрачная держится 3 дня точно,потом она просто начинает слезать-это единственный минус для меня в ее применении каких то дополнительных средств поверх нее не наношу. Объем 12 мл,щеточка обычная, в состав входит витамин Е,что тоже не плохо подпитывает и увлажнит ногти.Другими средствами от для ногтей фирмы Релуи пока не использую. Стоит такая основа около 80 рублей.

сама основа
сама основа
И на ногтях:На фото больше уходит в бежевый тон,камера так передает.

Надеюсь была полезной.

lady_y рекомендует Основа под лак Relouis / Релуи Корректор-основа "Ровные ногти"

Вы мечтаете о ровных, аккуратных и ухоженных ногтях? Корректор-основа для ногтей «Ровные ногти» от Relouis специально создана для активного ухода за Вашими ногтями. Это замечательное средство скроет все неровности и трещины ногтевой пластины, обеспечит гладкую поверхность для нанесения лака и придаст Вашим ногтям аккуратный ухоженный вид . Благодаря содержанию большого количества минералов и витамина Е, корректор-основа не только скрывает все несовершенства ногтевой пластины, но и питает, увлажняет и предохраняет ноготь от расслоения. Средство может использоваться и как самостоятельное покрытие для создания естественного и изящного маникюра, и как разглаживающая основа под Ваш любимый цветной лак.
Спрячьте дефекты и неровности ногтей в одно мгновение! Получите гладкие и ровные, идеальные ногти!
Тип косметики: Основа под лак