Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 20:44

У меня довольно сухие концы волос, поэтому я никак не могу отрастить волосы( Их постоянно приходится подрезать. А это очень обидно, когда ты так ухаживаешь за ними, отращиваешь, и приходится обрезать ровно столько, насколько они выросли. Поэтому сейчас я использую масла как для ускорения роста волос, так и для их увлажнения и питания.Перепробовала уже кучу различных масел, как в неразбавленном виде, так и с различными добавками, поэтому когда увидела в магазине репейное масло для волос Белита-Витэкс с кератином, не смога пройти мимо.

За бутылочку 100 мл, я отдала рублей 80.

Масло призвано:

• уменьшать выпадение волос;
  • увлажнять;
  • восстанавливать их структуру.

Когда я прочитала, что масло надо держать на волосах всего 15-20 минут, я, если честно, была удивлена. Всегда, когда покупала масла в аптеке или в магазинах, то с масками из этих масел ходила минимум час, а то и намного больше. Ну инструкция есть инструкция, рисковать не стала, а то вдруг бы еще и волосы выпали)) Нанесла масло на корни и всю длину волос, надела шапочку для душа и стала ждать.Кстати, масло довольно приятно пахнет. Через 20 минут пошла смывать. Смывается как и любое другое масло, тяжеловато, но оно того стоит) Бальзамом после масел никогда не пользовалась, не было никогда проблемы с расчесыванием волос.

Волосы действительно блестят) Очень мягкие. Но как человек, который перепробовал кучу масел из аптек, натуральных, ничем не разбавленных, могу сказать, что это масло далеко не самый лучший вариант. Я что-то очень сильно сомневаюсь что в этом масле действительно кератин, написать можно что угодно. Да и вряд ли у этого масла будет такой же накопительный эффект, как у других. Если вам надо быстро преобразить волосы и заставить их сиять - это неплохой вариант, но не более того.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягче
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
MargoSha21рекомендует