Опубликовано 12 Август, 2014 - 14:16

Прошел мой День рождения)) А без тортика этот праздник я себе не представляю! Ну и конечно торт должен быть вкусным и проверенным. А этот торт проверен временем) Последние года три покупаю именно такой, потому что лучшего не пробовала.

Выглядит торт простенько. Шоколадный бисквитные коржи смазаны кремом со сливками с добавлением уваренной сгущенки. Между коржами есть консервированные ананасы. Коржи хорошо пропитаны: не сухие, но и не мокрые, как раз то, что нужно. Сливки, конечно, растительного происхождения, но их не много, поэтому они к месту здесь. Благодаря добавлению сгущенки, крем получается очень вкусным.

Из этой же серии у них "Королевское угощение" и "Карамельный", чуть другой, но не менее вкусный "Шоколадный пломбир". Про другие ничего сказать не могу, так как не сильно люблю эксперименты в этом вопросе.

Старалась его сфотографировать так, чтобы всем стало вкусно! Не знаю возят ли их в Россию, но в Беларуси (по крайней мере Минск и Минская область) он встречается достаточно часто!

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Нежный
lioness-7рекомендует
12.08.2014
Мммм, какая вкуснятина! Love И так приятно читать здесь про отечественного производителя Innocent
12.08.2014
Ммм! Такой аппетитный! Возьму на заметочку, уж очень захотелось его попробовать! Love
12.08.2014
Вясна, наши тортики самые вкусные! А сммолевичские вообще фавориты)
hapy2014, пробуйте - не пожалеете точно!
30.10.2014
Как же люблю сладости!
03.11.2014
Irirna, армия сладкоежек пополняется!