Среднее: 5 (1 голос)

Nnada аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 16:40
Достоинства: доброжелательное общение, информативность, получаешь новых друзей и приятелей в чужой стране, помогают предупредить возможные проблемы, помогают экономить деньги в путешествии
Недостатки: для себя не отметила

Недавно я вернулась из Тайланда, куда ездила впервые в жизни. Причем ездила самостоятельно и провела там почти месяц. влюбилась в эту страну и планирую нынешнюю зиму целиком провести именно там.

Поскольку я ничего до этого не знала об этой тропической стране, я перелопатила массу сайтов, пока не нашла именно этот форум о Тайланде  AlexMak Мне понравилось, что там несколько опытных русских жителей Тая всегда на связи и готовы помогать таким новичкам, как я, готовиться к путешествию. Например. мне все объяснили о визах, о медстраховке, о том, как самой снять недорогое жилье в Паттайе и даже где лучше брать авиабилеты. В итоге я отлично провела время в Таиланде, побывала в Паттайе, Хуахине и на двух островах.

Спасибо администраторам сайта [ссылка] за их терпимость, доброжелательность и готовность прийти на помощь! С админами Алексом и Мартой мы встретились в Паттайе лично и теперь это мои хорошие тайские друзья)

Nnada рекомендует forum.alexmak.ru - форум о Тайланде

Категория: Сайты