Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 01:18

С российской декоративной косметикой Арт-Визаж знакома давно, порой покупала себе тот или иной продукт. Покупала бы чаще, если бы в магазинах города косметика от этого бренда была представлена не урывками, не в скудном ассортименте и не с истекающими сроками годности. Бегать и выискивать – нет уж, увольте. По этой причине стеллажи Арт-Визаж начала обходить стороной.

Но однажды случилось приятное событие: я узнала, что существует фирменный интернет-магазин Арт-Визаж. И вот тут я уже позволила себе не пройти мимо, а, наоборот, сделать большую покупку. Заказала массу карандашей для губ (они недорогие, а палитра обширна, на любой вкус), свой любимый прозрачный гель-фиксатор для бровей, несколько глянцевых блесков для губ (не тех, что с апликатором, а тех, что с кисточкой, по текстуре и нанесению они мне нравятся больше) и лаки для ногтей из лимитированной сахарной коллекции. Покупкой осталась довольна, с удовольствием всем теперь пользуюсь. Заказ был упакован очень надёжно, ничто не перепутано, доставка быстрая (в тот день и в то время, что удобны мне, опозданий не произошло). Оплачивала наличными курьеру по факту доставки на домашний адрес. Доставка мне ничего не стоила, при заказе на сумму от 2500 она по Москве бесплатна. К слову, курьерская доставка осуществляется не только по Москве, но и области (в другие города – посредством почты, но в этом случае уже при 100% предоплате, ибо недобросовестных заказчиков хватает).

Магазин [ссылка] влюбил меня в себя следующим:

– Товар представлен в полном ассортименте.

– Всё, что заявлено на сайте, имеется на данный момент в наличии.

– Цены мега заманчивы, ибо нет дополнительных наценок.

– Даты изготовления свежайшие, поскольку всё практически только что сошло с конвейера.

– Предусмотрена скидка для постоянных покупателей (достигать она может 20%).

– Помимо наличного расчёта, есть возможность расчёта безналичного.

Без сомнений, не буду забывать об этом магазине, продолжая периодически прикупать себе что-то ещё. Например, хотелось бы обзавестись и другими оттенками глянцевого блеска для губ, уж очень он мне по душе; а ещё прикупить помады из серии "Кашемир", у меня есть таких парочка, они достойные, по текстуре плотные, но ложатся ровно, не замазочно, моим губам под ними комфортно.

Благодаря фирменному магазину, отпала всякая нужда заходить в маленькие косметические забегаловки в надежде наткнуться на продукцию Арт-Визаж, а потом ещё просить продавцов найти приглянувшуюся мне вещь с адекватным сроком годности и без следов очевидного вскрытия упаковки.

LadyLilyWhiteрекомендует
21.09.2015
Загляну на этот сайтик! Тоже нравится помада "Кашемир", да и тенями Арт-визаж удачно пользовалась Smile Сравню цены, возможно будет смысл заказывать, т.к. у нас на Дальнем Востоке очень большие наценки на косметику.
22.09.2015
Много отзывов читаю об этой косметике, но сама никогда не пробовала )
04.03.2016
Немного дёгтя в бочку мёда об интернет - магазине art-visage shop. Мой отзыв не размещают. Сегодня. 4 марта, я пошла в пункт самовывоза на Войковской . Пешком. по гололёду. Заказа НЕ было. не было и всё. Я позвонила в магазин -там сотрудница плачущим голосом начала извиняться, что. мол, курьеры не успели доставить, я хотела вообще сначала аннулировать заказ, затем согласилась на ее предложение "подарочков и скидок", согласилась перенести доставку заказа на следующий день. Это была моя ошибка. т к сначала я хотела подарить заказанную косметику дамам - коллегам, а вместо этого в последний рабочий день судорожно металась по окрестным магазинам в поисках хоть каких -то подарков для них. Мне лично не нужно было столько косметики, да ещё вновь топать по гололёду до пункта выдачи - но поймите мою растерянность у стойки выдачи заказов..

К слову, из-за этого пропустила обед и поздравление от мужчин -коллег...

весь день пошёл кувырком.

Сотрудники же инет -магазина позволили себе такое высказывание в переписке: ну подумаешь, 3 накладки из тысячи (1). То есть. на трёх клиентов (включая меня). им на-пле-вать.

Более того, в переписке сотрудники инет- магазина мне же и попеняли на небольшую сумму моего заказа (720 р) -мол, из-за этого сыр -бор. и заказ -то Вы, девушка, не оплатили (а ничего, что заказ оплачивается при получении и без денег я бы точно за ним не пошла)?

Лично мне всё ясно. а Вам?

Отвратительное обслуживание и хамство. Не рекомендую никому, если только Вы не мазохист.
12.04.2016
Заказывала здесь неоднократно. Всё всегда проходило быстро и гладко, всем оставалась довольна, за всё время не случилось ни единого недоразумения, сетовать не на что.
22.02.2017
Хотелось бы также оставить комментарий по поводу хамского отношения к потенциальным клиентам. Я оформила на сайте заказ, но хотела потом еще добавить несколько позиций в заказе и я общалась в онлайн чате с девушкой. Она мне сказала что на следующий день ко мне вернется но не вернулась и я позабыла уже. Сотрудница данного интернет магазина очень настырно звонила и требовала оплатить заказ, очень навязчиво и с напором как будто мы ей что то должны. Нахамила, после этого я написала письмо о том, что я хочу пожаловаться на такое отношение к клиентам, на что я получила очень хамский ответ и что она заблокировала мой аккаунт в интернет магазине. Ах да, и с угрозой что ко мне все вернется бумерангом. Администрация данного интеренет магазина защищает своего необученного работать с клиентами сотрудника.
Я много заказываю с интернет магазинов и такое отношение встречаю в первый раз, я конечно же больше заказывать никогда ничего не буду с интернет магазина Арт-Визаж. Косметика отличная, но существуют еще миллион сайтов которые продают данную продукцию по тем же ценам и с нормальным подходом к клиенту. Хамство и отвратительное обслуживание. Не рекомендую никому!