Addendum аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 18:27

Сегодня хочу рассказать о продукте, который оставил неоднозначное впечатление. Это скраб для лица Маграв "Соли мертвого моря" Глубокое очищение.

Честно говоря, мне не очень понравилась консистенция скраба, точнее скрабящие гранулы. Они, на мой взгляд, несколько крупноваты и их очень и очень мало.

Я люблю когда частички малюсенькие и их много. Такие скрабы хорошо отшелушивают отмершие клетки и очищают кожу. А тут - вроде и помассировала лицо, а вроде и нет, по тактильным ощущениям не понятно короче. Ну и естественно никакого глубокого очищения нет.

Использую кстати по инструкции - наношу на очищенную кожу, массирую и оставляю на несколько минут, а затем смываю. Ну я вообще все скрабы так использую...

Но, не смотря на это, эффект от этого скраба все-таки есть - после использования кожа становится более гладкой и цвет лица немного посвежее и ровнее. Но я думаю, что это заслуга входящей в состав морской соли, а не гранул-гигантов.

Состав и информация производителя

Упаковка у скраба простенькая, но симпатичная - пластиковая туба с широкой откидывающейся крышкой.

Объем - 120 мл.

Цена - 60 рублей.

Addendum рекомендует Скраб для лица Маграв "Соли Мертвого моря" глубокое очищение

• FoxBox аватар

FoxBox 10 Октябрь, 2015 - 06:08
    Мне кажется для меня он слабоват будет.Тоже думала его купить)