Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ириири аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:49

Очень рада, что приобрела данные ножницы. Сама занимаюсь творчеством на уровне любителя-фанатика, не могу выбросить ни кусочка ткани, ни ленточки, "всё в хозяйстве пригодится", а следовательно в процессе применения всего этого добра, ножницы - вещь необходимая! До этого пользовалась ножницами свекрови (сама не понимаю почему я раньше себе СВОИ не купила), т.к. в личном хозяйстве были только маникюрные и ещё одни - тупые как ..., не выбрасывала, чтобы ребёнок мог фантики-бумажки резать. Так вот - купила и нарадоваться не могу, то ли они такие классные, то ли что МОИ личные, но в любом случае довольна как слон!

По характеристикам ножниц - в руке сидят хорошо, ручка сделана из пластмассы и каучука, не скользят в руке, как продолжение руки, серьёзно.

Лезвия между собой скреплены гвоздиком с красивой шляпкой, и скреплены достаточно прочно, думаю не разболтаются. Так что рукодельницам советую данные ножницы как хорошего помощника!

Ириири рекомендует Ножницы Си IKEA

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье
14.10.2017
Подскажите, а кончики острые?