Опубликовано 28 Август, 2015 - 00:02

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Сегодня я хочу рассказать вам о тайской маске для волос с морингой, которую я попробовала из магазина Thailand Cosmetic. Если вам интересно,читайте дальше.

• Упаковка и оформление:

Маска находится в стандартной баночке объемом 100 мл и, чтобы по время транспортировки содержимое не пролилось, её запечатывают плёнкой.
На русском ничего не указано, разве что на тайском, но остальное , а также способ применения можно почитать на сайте.

• Запах:

Мне, честно, запах не очень понравился. Пахнет терпкой травой, но, к счастью, во время использования ощущается не сильно, да и если вы пользуетесь в ванной другими пахнущими штучками, то запах не будет заметен совсем.

• Состав:​​

Water, Moringa Oil, TillacoRa Trindra Leaf/ Vine Extract, Cl 42090, Cl 19140, Cetyl Alcohol, Fragrance, Olea Europaea(Olive) Fruit Oil, Tocopherol, 5-bromo-5-nitro-1, 3 Dloxane.

• Свойства:

От производителя:

В Таиланде принято называть морингу чудесным деревом. Это растение содержит массу органических кислот, микро- и макроэлементов, а также витаминов, так необходимых волосам в любое время года. Лечебная маска необходима для тех, кто периодически или постоянно окрашивает или укладывает волосы, а также тем, чьи волосы в первую очередь страдают от сезонной нехватки витаминов.

Консистенция маски между жидкой и густой, что-то среднее, как жидкая сметана.

Цвет зеленоватый, с легким перламутром.

Очень гладкая текстура, скользит по волосам. Я наношу эту маску преимущественно на кончики, а также до середины длины.

Хватит надолго, если использовать только на кончики, как и сказано в инструкции.

Несколько лет подряд я убивала волосы различными красками, но потом решила, что пора бы завязывать использовать вредные вонючки, и срезала всю длину. С тех пор прошел почти год, волосы доросли до каре, но сейчас я ухаживаю за ними еще больше, чем раньше. Теперь, если уж и использую утюжок, что бывает очень редко, то только с термозащитой, а после каждой помывки головы делаю восстанавливающую маску для волос.

Маску рекомендуют наносить на 2 минуты, но это лайтовый вариант, когда торопишься, чаще всего я предпочитаю держать её минут 10-20.

После использования кончики как будто запаяны и не секутся. Остальная длина рассыпчатая, блестящая( и не только на солнце) и очень гладкая.

В итоге:

Отличный продукт, особенно советую попробовать использовать маску с лёгким шампунем без СЛС, так вы точно оцените её эффект.

Конечно, маска вам поможет за быстрое время подлечить кончики, но не забывайте, что одной маской не спастись. Относитесь к своим волосам бережно, чаще носите их распущенными, а если уж решили сделать хвостик, то пользуйтесь качественными резинками и не носите его долго. Есть много других советов, но это уже совсем для другого отзыва.

Тайскую маску с морингой можно купить в России на сайте Thailand Cosmetic за 220 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Вполне хороший состав
  • Недорого
  • Работае
  • Удобный объем
  • Экономично
Недостатки
  • Запах
helenameowрекомендует
28.08.2015
Хорошо, если маска помогает волосам. Smile
Шикарная маска Smile
Обожаю эту маску , она супер ! Smile
28.08.2015
цена у нее привлекательная. стоит попробывать)
28.08.2015
Хотелось бы попробовать её на своих волосах! Laughing out loud
28.08.2015
тайскую косметику обожаю, у них много отличных штучек))
Лена, отличная масочка, хочу Smile
28.08.2015
Ради такого результата запах можно и потерпеть!
29.08.2015
Масло моринги полезно включать в уход за волосами и кожей головы где-то читала , что оно очень полезное, я бы попробовала такую маску Smile