Среднее: 5 (1 голос)

Sveta-konfeta аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:35
Достоинства: двусторонняя, отменное качество
Недостатки: визуально увеличивает бедра

Здравствуйте, дорогие читатели. Под прицелом ветровка Patrizia Pepe.Заказала я ее как всегда на сайте Yoox. Обошлась она мне совсем недорого. В 3200 руб.

Ветровка сзади удлиненная. Полностью закрывает то, чему мерзнуть не хочется)))

Пришла вместе с сумочкой для хранения.

Сшито все очень качественно. Можно сказать идеально. На плече лейбл.

Самое интересное, чего я не знала, когда заказывала- она двусторонняя. Это очень здорово. Можно менять под одежду и настроение.

Размерность, наверное соответствует. обычно ношу 42 размер, но сейчас у меня есть приятная причина для прибавки веса, так что заказала 44 рос- 42 it.

Единственный минус, который я бы могла назвать- она визуально увеличивает бедра. Но если вы не страдаете габаритами в этой части, то она вообще идеальна, даже звездочку снять рука не поворачивается)

Sveta-konfeta рекомендует Ветровка Patrizia Pepe 2s0950/a503-s174

Ветровка Patrizia Pepe
Категория: Женская одежда
Брeнд: Patrizia Pepe
Тип одежды: Ветровка
07.10.2016
То, что её можно носить и изнанкой наружу - вообще класс) Я даже затрудняюсь сказать какая сторона мне больше понравилась)
07.10.2016
Вот у меня те же эмоции))