Опубликовано 7 Март, 2014 - 09:35

Одежда для всей семьи BonPrix по каталогу - [ссылка], бумажные каталоги, ИМ.

Начну издалека, я заказчик со стажем. Началось всё на первом курсе, с Квелли и ЛяРедут, а косметика - Ив Роше. В то время не было такого кол-ва ТЦ с сетевыми магазинами одежды и одеваться приходилось на рынке. Сейчас звучит как-то странно, но да, были такие времена. Без выбора, без распродаж. К счастью, это прошлое и сейчас другие времена. После сезона распродажи во всех магазинах, одеться может даже скромный студент и разнообразно, и стильно.

Но каталоги мне всё равно регулярно приносят, почтовый ящик не пустует. Конечно, листаю. На чем-то останавливается взгляд и даже заказывают что-то. Но если честно, редко заказанные вещи становятся любимыми.

Пару месяцев назад я заказала парочку футболок с совушкой, качество хорошее, цена около 600 рублей. Заказала просто из-за понравившегося принта, как говорится. Можно было бы купить в магазине, и дешевле. Но мне нужна была именно та совушка. Заказ пришел быстро, в течении 3 недель. Оплата наложным платежом, плюс в журнале был код бесплатной доставки, что тоже хорошо, сэкономила рублей 200.

Сейчас, точнее вчера, я забрала заказ, который если бы не мама, не стала бы заказывать, потому как считаю что цены завышены. Но маме понравились туфли, такой модели в магазинах найти сложно, она решила попробовать ещё раз. Почему ещё раз? Потому что подобные туфли она уже заказывала и они ей оказались узки. Цены, кстати, не такие уж и низкие. Туфли из синтетики - около 2000 рублей.

Я же добавила в этот заказ джинсы в цветочек, цена 1400 рублей. На фото они лучше, но размер подошел идеально. А на мою фигуру это просто удивительно. Хочу сказать тем, у кого есть на чем сидеть у кого проблемы с покупкой брюк, в БонПри чаще всего я попадаю в размер 38, сейчас после зимы они на мне сели прекрасно. Когда была 36 - тоже. Они всегда на такую, "гитарную" фигуру, когда разница между талией и бёдрами в см есть.

Ещё я выбрала футболку, она меня удивила, в магазине я бы такую не купила никогда. Зачем-то пришит бант. Но это из детского каталога, я не учла это.

И платье, которое на деле оказалось рубашкой. Хотя заявлено что на рост 170, а у меня 165. Но я точно буду носить такое с джинсами, клетка прикольная и двусторонняя.

Буду ли заказывать ещё? Кто знает, но постараюсь всё же не засматриваться на красивые фотографии. В магазинах можно купить всё что нужно, но при этом с примеркой и скидками.

Kate Lрекомендует
Хорошие вещички Wink рубашка очень понравилась Smile
А я у них пока только балетки заказывала,а вещи как-то еще побаиваюсь после "Ellos" Smile
07.03.2014
AngeJar , спасибо Smile Мне тоже всё так можно сказать понравилось, но постараюсь больше не "вестись" Big smile
07.03.2014
Периодически делаем там заказы с мамой Smile Иногда очень классные вещи попадаются, но в основном, конечно, не отличаются от тех, что в магазинах))
Никогда не заказывала там Shy
07.03.2014
Just Siberian Girl, спасибо Smile У меня пунктик - джинсы в цветочек Big smile Но тех что я хотела, уже распроданы, заказала вот эти. Если бы был выбор в магазинах никогда бы не стала заказывать, но почему-то с джинсами в цветочек у нас затык Big smile
Vikki7, спасибо Smile Если честно, думаю что ничего не потеряли Wink
Хотела как-то там заказать, но передумала))
07.03.2014
Я вот тоже смотрю эти каталожки, смотрю, но заказать не рискую, не охота расстраиваться)
Мы тоже раньше часто заказывали, сейчас реже. Можно найти очень неплохие вещи. Smile
07.03.2014
Я бонпри прокляла тогда, когда надоело, что подходят две трети из всего заказанного (и это в лучшем случае). Получается тот же расход, что и при безошибочной покупке в офлайновом магазине, где цены выше.)) А отправлять обратно, блин, тоже за свой счёт((
07.03.2014
Я тоже не рискую, на картинках всегда красиво, а вот как на живом человеке будет, непонятно Sad Да и с размером ещё попробуй угадай!
07.03.2014
У нас в городе туго с распродажами и скидками. Но я все равно не заказываю одежду. Цены не оправданно завышены.
рубашка в клетку зачетная!
07.03.2014
Тонкая Натура, спасибо Smile В магазинах хороший выбор, я считаю что заказы это так, баловство.

Шоши, спасибо Smile Меня спасает то, что я легко к этому отношусь и не расстриваюсь, к тому же, всегда есть кому отдать, если не подошло Smile

Светлана Юрьевна, спасибо Smile Раньше мы много заказывали, сейчас редко, за последние пару лет вот 2 заказа и было.

aries-arcus, спасибо Smile Ого...у меня такого никогда не было. Жаль, что атк бывает

Tanya Edmiun, спасибо Smile Ой, я стандартная, мне все подходит. Главное, в каком я весе, или 36 брать, или 38 Big smile

ZayTV, спасибо Smile Жаль, что нет распродаж. Но без распродаж у нас цены такие же как и в БонПрикс, особой разницы нет. Даже выше, с начала сезона. Потом снижают.
Джэс , спасибо Smile Мне тоже понравилась, буду носить сто проц. Smile
07.03.2014
Классная рубашка! Я бы такую с удовольствием летом носила)) а футболка с кошкой страная...
07.03.2014
Мне кажется, если покопаться среди ИМ, то можно найти вещи и подешевле и лучшего качества. Туфли синтетические за 2000р?! Можно кожу купить на распродаже за ту же цену и дешевле. Stare
07.03.2014
Пчола , спасибо Smile Можно, но нужно ли? Я в Бершке затарилась штанами по 299 рублей, всех цветов радуги, футболок - море, на три лета хватит Big smile
Хотелось цветные джинсы, но что-то в магазинах если и попадаются то дороже 3 тыс., я больше пары раз их все равно не одену. Плюс не попались такие, чтобы купить за любые деньги. Вот и заказала, пусть будут.
А туфли...да можно! Но дело в фасоне, и у мамы 35-36 размер ноги. Ни такого фасона, на её размеров обычно нет. Так что, не в деньгах тут дело, а данном случае. Прочитала что они на широкую ногу...ну у мамы она видимо шире широкой Sick
07.03.2014
shooik , спасибо Smile Футболке и сама удивилась, как я такое могла заказать Big smile
07.03.2014
За 299 - то круто, конечно, вот интересно, как такие джинсы в носке и стирке себя поведут в дальнейшем Wink Я в прошлом году на Вайлде прикупила подобные джинсы с цветастым принтом от Camelot всего за 900 руб. со скидкой. Этот бренд, думаю, тебе знаком. Качество - супер! А вот ниже цене я уже просто не доверяю. Но зато и выкинуть не жаль такие будет, ежли чо Smile
07.03.2014
Я по каталогам боюсь заказывать именно из-за непопадания в размер. Был момент, когда очень хотелось заказать детское, но после знакомства с магазинами H&M желание отпало.
07.03.2014
Я часто смотрю такие каталоги, но не заказываю, я в магазине-то по пол дня всё мерю Big smile
07.03.2014
Пчола , носится будут так же, как и из новой коллекции за 1199 Big smile Но мне они и не нужны, вечные то Wink Сезон и хватит. Хотя, у меня чаще всего дольше, потому много раздаю поносив чуть-чуть. За 900 я бы купила сразу парочку, точно Big smile
Про штаны из Бершки напишу обязательно, нужно просто сфоткать, да достать прошлогодние, чтобы тоже сфоткать и какие они после носки сезон. Лениво Big smile
Про цену я не заморачиваюсь, поверь, оно всё куда лучше чем самое дорогое с Али, которое народ закупает и нахваливает Wink
Твоя весна , спасибо Smile Я стандартная, попадаю всегда Smile
07.03.2014
Borodina-550 , спасибо Smile Для меня примерка в магазинах это что-то с чем-то, не люблю, особенно зимой Sick
07.03.2014
Тоже частенько отовариваюсь в этом ИМ. Вещи пока попадались только качественные. Правда какая-то неразбериха с размерами. Иногда вещи маломерят, иногда большемерят. Поэтому заказываю только ту одежду, на которую уже кто-нибудь оставил отзыв. Но и то несколько раз промахнулась. Возвращать не стала, так как вещи у них, в принципе, недорогие...
07.03.2014
Marina Bojenova , спасибо Smile Я и плащ кожаный заказывала, не испугалась. Правда в Отто...или Квелле, не помню уже.
Сейчас просто в магазинах полно всего, тогда был маленький выбор.
С размера согласна, бывают накладки, но я тогда просто отдаю вещь, есть кому Smile
07.03.2014
Kate L, Big smile Я как-то тоже заказала в Квелле кофту 36-го размера, а мне прислали какой-то мешок из-под картофеля, размера на 4 больше. Puzzled
Кстати, туфли чем-то на мои похожи, я их тоже в ИМ заказала. Тоже ужасно узкие пришли. Я их год уже пытаюсь разносить и все безрезультатно. Больше обувь в интернете зареклась покупать... Stare
07.03.2014
Marina Bojenova, да, такое бывает, что-то было какая-то туника кажется пришла очень большой. Но я и это пристраиваю Big smile
Вообще, постараюсь больше ни на что не залипать в каталогах Big smile
07.03.2014
У меня мама в BonPrix заказывала. Довольна!
07.03.2014
Ни разу не делала покупки в этом магазине и им подобным...
А может зря?... Wink
07.03.2014
Заказывала лет 5 назад, но мне не повезло с размером Sad Помню, что платье было мало в груди, а шорты болтались на попе.
В "бон приксе" никогда не заказывала. Ваш выбор мне понравился Smile
Отличные покупки!)
07.03.2014
Люблю рубашки в клетку Smile Да, и хорошо, что я вяжу. Сам себе модельер. Раньше шила, сейчас - нет, нет, нет. Шитье - не моя тема. В магазинах редко что нравится, но теперь, когда я вписываюсь в 46 и даже 44 размер, стало проще хотя бы в том плане, что вещь СИДИТ. По каталогу - нет. Без примерки это риск, мне и с примеркой 9 из 10 не нравится. Подруга живет в Сургуте (это я к тому, что у нас нет сетевых и фирменных магазинах, а у нее - есть). Она туда идет, примеряет понравившуюся модель, и заказывает через имаг значительно дешевле. С таким подходом я согласна Smile
07.03.2014
и дороговато порой там бывает
07.03.2014
Бывает, в магазинахпокупаю без примерки - фигура более-менее стандартная, а вот через интернет заказывать боюсь, мне важно пощупать вещь из-за аллергичной кожи...
08.03.2014
красиво, но дорого) меня жаба душит)
09.03.2014
Трикотаж часто бывает все же тонковатый, но выбор неплох.
09.03.2014
Заказывала пару раз в BonPrix, но как-то не зацепило Smile