Опубликовано 2 Май, 2014 - 12:16

Редко я себе позволяю продукты с таким кол-вом всякой гадости. Но сейчас попробую уговорить и себя и вас Smile.

Плюсы, если конечно это возможно

1. Вкусно

2. Все-таки 65 % самой икры, т.е. на бяки ушло 35 %, если сравнить из чего сейчас состоят отечественные сыры, колбасы и сладости, то получается еще и вполне нормальное соотношение. (Себя вроде уговорила Smile )

3. Не уступает всем опробованным маркам по вкусовым качествам, а вот по составу даже выигрывает.

ВМ икры в составе 65%. Санта Бремор 45% см.фото

4. И на фоне такой картинки Водный мир стоит(в наших магазинах) 13грн. с копейками, а тот же Санта Бремор почти 25грн. в аналогичной фасовке.

Баночка стеклянная, икра вкусная, пробую рекомендовать Smile

Я употребляю не с хлебом, а с огурчиком или помидорчиком - очень легко для организма получается.

Достоинства
  • вкусно
Недостатки
  • много гадости в составе, а где ее нет
Юлия Носачрекомендует
Вкусная, но состав Angry
02.05.2014
Давно такой не ела - захотелось Big smile
02.05.2014
Люблю икру мойвы, только беру где состав только икра и соль. Такую сколько раз брала - печень болела. Angry
Единственная икра, которую могу есть, это икра мойвы, в различных вариантах. Подкопченая, копченная, с сыром или ещё чем-либо оО Love

И ем её либо ложками, если уж сильно хочется, либо с овощами в прикуску, либо делаю рулетики из лаваша, ветчины, икры, огурчиков (ну и ещё бывает что либо добавляю)