Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

HuligankaKate аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 10:08
Достоинства: вкусно
Недостатки: цена

Я сладкоежка. И это диагноз! Без шоколада жизнь не мила. Но, как известно, это не самый полезный продукт(. Помимо шоколада еще хочется иметь красивую фигуру, поэтому, начитавшись советов диетологов, я свято уверовала, что вся сила в горьком шоколаде, а, если он еще и с миндалем, то это практически подарок небес. Как ни странно на полках магазинов не так уж и много горького шоколада с миндалем, за пару месяцев поисков я наткнулась на него лишь единожды и сразу купила, несмотря на недружелюбную цену.

Итак, знакомьтесь:

Название: Шоколад "А. Коркунов. Горький с цельным миндалем" 55% какао

Вес: 100 гр.

Цена: я покупала за 135 руб., наверное,можно найти подешевле

Состав: Состав: сахар, какао тертое, цельный миндаль, какао-масло, молочный жир,эмульгаторы: лецитин соевый, Е492, ароматизатор идентичный натуральному(ванилин).

Ну куда же мы Е-шек(. Но в общем состав достаточно неплох.

Вкус: шоколад очень вкусный, даже не сразу замечаешь, что он горький. Не поскупились на орехи, в каждом квадратике присутствовали.

Упаковка: удобная картонная упаковка с закрывающимся клапаном. Сама шоколадка в красивой фольге. Вполне подойдет для ни к чему не обязывающего презента.

Итого, вкусно, но увлекаться не стоит)

HuligankaKate рекомендует Шоколад А.Коркунов Горький с цельным миндалем

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
  • Вкус богатства.

21.05.2015
    ††Ищущи醆 аватар

Недаром говорят про то, что сколько людей, столько и вкусов, и что мы никогда не придем к общей гармонии, так как у каждого она своя. Вот также случилось и с этой шоколадкой. Купили, называется, дорогой и качественный шоколад, который всем очень нравится.

• Лучший из российских шоколадов

13.08.2013
    Lfvf аватар

Я не любитель шоколада.  Мне мало какой нравится.  Особенно не люблю такой, который  напоминает пластилин, прилипает к зубам и не имеет вкуса.  И вот меня угостили шоколадом  Одинцовской кондитерской фабрики, Россия. Он мне очень понравился, потому, что я люблю горький, а эта еще и с миндалем.