Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 00:42

один день
    3999 рублей

Купила данные ходунки вместо модели от Happy baby Junior.

Отличия и особенности

- конструкция устойчивее, но перевернуть все равно можно почти без труда

- есть стопперы для колёс (но и с ними каталка едет)

- высота ручки - недостаточна для удобной ходьбы ребёнка ростом 75 см. Наклон корпуса слишком сильный, если держится двумя руками.

-Шарики и детали сортера лучше не возить в ходунках на прогулку - легко выпадают.

-Есть музыкальное сопровождение;)

В итоге. Купила ходунки сразу после получения возврата за happy baby, Если бы я перетерпела , подумала, возможно бы не стала покупать их совсем.

Ребенка надо все равно придерживать, возможно, за "поводок", сам он падает, т к все таки не достаточно тяжёлая конструкция летит вперёд быстрее его ножек))

Считаю что не стоит своих денег эта затея из пластика. Я бы снова ни за что не купила и не советую.

Но все таки, о покупке не жалею - малышу вроде нравится пока.

vobulimansне рекомендует
  • 08.01.2009
    Ходунки фирмы " Чико" понравились всей нашей семье. Ребенку достаточно комфортно, интересная панель для игры, привлекающая малыша и развивающая первые навыки. Еще одним плюсом данной модели ходунков считаю её устойчивость.
  • 16.08.2017
    По началу у нас были обычные ходунки, нам их подарили. Но как все знают, что они не очень показаны детишкам (не знаю раньше почти все ходили в них и ничего) У нас был тонус и мы никак не могли начать ходить, тогда-то я решила, что будет не лишним купить вот такие ходунки, тем более в детском мире…
  • 23.03.2017
    Скажу сразу, я была против ходунков и не купила бы никогда на мой взгляд эту бесполезную вещь, но нам их подарили. Не буду подробно расписывать все прелести этой чудо-штуковины, так как отзывов по ней написано не мало и ничего нового я наверно не скажу: - отличный, прочный, качественный пластик,…