Опубликовано 13 Май, 2015 - 12:33

Бюджетная тушь. Что мы хотим от нее? Чудес и огромных, густых и подкрученных ресничек?

На официальном сайте написано, что эта тушь чуть ли не все, о чем мы могли мечтать. Но так ли это на самом деле?

Моя история стандартная: пришла в магазин за "нз" тушью на каждый день, пока не куплю привычную, люксовую тушь. Консультант от меня не отставала минут 20, и я, взбесившись, кинула эту тушь в корзинку, чтобы спокойно продолжить покупки.

Сразу уточню, что до этого пользовалась только тушью субпремиум и премиум класса, поэтому, после первого применения я ужаснулась результату. Но, неделю помучившись, ресницы привыкли и стали ложиться как надо, когда тушь слегка подсохла.

Итак, что мы имеем за 300 рублей? Обычная бюджетная тушь без каких-либо выдающихся способностей. Подкручивания не замечено, среднее удлинение и никакущее разделение.

Первым слоем тушь очень плохо прокрашивает ресницы. Чтобы добиться нужного эффекта, нужно красить, красить и красить! Только на 2-3 слой появляется хоть какое-то удлинение, а реснички прокрашиваются полностью. А вот с разделением проблемы: периодически склеиваются и приходится разделять их зубочисткой. Помимо этого, она долговато сохнет. С одной стороны, это очень удобно для девушек с длиннющими ресничками на нижнем веке (как у меня. Если их накрасить, то они достают концами до века и закручиваются вовнутрь). Достаточно пару раз моргнуть и вуаля, нижние тоже слегка прокрашиваются. С другой стороны, очень легко остаются следы снизу и приходится поправлять макияж.

Также, тушь имеет свойство осыпаться. Это, конечно, не так страшно, но происходит это после двух месяцев использования, когда тушь уже начинает засыхать.

В итоге, обещания производителей на деле себя не оправдали и ждать каких-то чудес от нее бесполезно. Но, если рассматривать ее среди сегмента бюджетных тушей, то она за свою цену вполне даст фору другим.

Достоинства
  • недорогая
Недостатки
  • оставляет следы на веках
  • осыпается
  • плохо прокрашивает ресницы
Milynрекомендует
18.06.2015
Я вообще этой компании не доверяю))
18.06.2015
Gula
вот и я теперь не доверяю. Хотя, если честно, были у меня дорогуууущие туши, которые вели себя так же на ресницах. Поэтому, иногда не хочется переплачивать за идентичное качество
  • Всем доброго времени суток и спасибо что заглянули ко мне!   Начну с предыстории - доживала свой срок у меня тушь 906090 от Divage (на которую я всё никак не могу написать отзыв, каюсь). Последнее время она мне перестала нравиться и я решила поискать аналог.
  • 22.09.2015
    Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться отзывом о туше Stellary Black Star 3in1. Приобрела её в Магнит Косметик. Отправилась я за тушью Maybelline в магазин, но ее как всегда там не оказалось, и девушка- консультант мне по советовала вместо той взять эту.
  • И снова в "Магнит косметик" решила забежать. Искала водостойкую тушь. Два консультанта отговорили, так как водостойкой часто пользоваться нельзя. Ну, хотелось мне тушь! Хотелось! Предложили тушь Stellary. Раньше не обращала внимание на стеллаж с такой маркой. Думала, гадала, решила купить.
  • 07.03.2015
    Ресницы для меня мега важны, надо что бы они были длинными, толстенькими, пышными. Раньше на 100 меня устраивала туш Ланком Гипноз Драмма. Но в свете текущих экономических событий пришлось на время отказаться и были принято решение искать что-то попроще...