Ribka-diana аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 12:59
Достоинства: липучка на резинке, много впитывают, не протекает, недорого
Недостатки: перебор с отдушкой, ромашковая пропитка

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен подгузникам Pampers sleep&play.

Начну с того, что перепробовала уже около 15 видов подгузников (pampers premium care, pampers sleep&play, merries, moony, goon, huggies elite soft, huggies ultra comfort, huggies classic, трусики кораблик, подгузники кораблик, honey kids и другие).

Плюсы этих подгузников:

• цена,
  • у нас практически никогда не протекали (в отличие от некоторых дорогих японских),
  • не вызвали аллергии сами подгузники).

Минусы:

• отдушка химическая -и это стал для меня очень большой минус;
  • жестковатые;
  • отсутствие индикатора.

Я их пробовала, когда ребеночку было около месяца-двух, причем брала точно пачки 3-4 (размеры и 2 , и 3). Бюджет конечно экономят в отличие от японцев, отдушка ромашки не напрягала.

Обычно чередовала с японскими, единственно потом поняла, что все таки индикатор для меня очень удобная вещь и стала переходить больше на японцев.

А пачку размера 4 оставила на попозже.

Не пользовалась pampers sleep play пару месяцев, малыш подрос и решила использовать пачку большего размера, открыла.

Первое ощущение конечно не очень, так-как привыкла уже к подгузникам goon.

Надела подгуз, и через какое-то время "встал ком в горле", я сначала не поняла из-за чего это, на след день, достаю 2й подгузник -и снова ком в горле, тут меня осенило, что началась аллергическая реакция на эту самую отдушку(( поняла , что больше не смогу использовать ни одного подгузника.

Организм во время лактации может быть очень чувствителен, а так-как я до сих пор кормящая мамочка, для меня эти подгузники стали неприемлемыми. Так-что раньше поставила бы 4-ку этим подгузникам, теперь когда есть с чем сравнить только 2-ку...

Спасибо за внимание, к покупке не рекомендую!

Список некоторых расходных материалы для малыша и кормящей мамы, которые успели попробовать:

ПОДГУЗНИКИ:

Трусики-подгузники Кораблик;

pampers sleep&play;

libero dry pants;

Подгузники Huggies Ultra Comfort;

Трусики для мальчиков Huggies.

ДРУГИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Ribka-diana не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • В целом не плохие подгузники

08.12.2016
    landish84 аватар

Мы с дочерью всегда пользовались подгузниками хаггис, но четвёртый размер подгузников отличается от предыдущих. Поэтому мы решили подобрать другую Марку. Выбор пал на памперс слип энд play. Поначалу развернув упаковку подгузник мне не понравился.

• Отличная альтернатива японским подгузникам.Лучший друг мам и детских попок

05.02.2016
    Demanessa аватар

Добрый день,дорогие родители! Придя в магазин детских товаров,глаза разбегаются от обилия ассортимента детских подгузников и,конечно же,хочется выбрать так,чтоб и малышу было комфортно и удобно,и чтоб по кошельку сильно не било.

• Разочаровалась

15.04.2016
    Zubar_Vika аватар

С рождения пользовались только Pampers. Сначала правда это были Active Baby, но потом нашли по цене меньше и это Sleep&Play. Первое впечатление было хорошее, даже пользовались пару месяцев, ничего не протекало и не было опрелостей. Когда очередная пачка закончилась - заказали новую.

• Долгожданное обновление

08.04.2016
    Maria88 аватар

Вопрос выбора подгузников весьма не прост, каждая мама это знает. Главное, на что я обратила внимание, остановившись на подгузниках Pampers Sleep and play, Это конечно его способность впитывать влагу, с этой задачей он справился. Аллергии не вызывает, не смотря на то, что у них ярко выражен аромат.