Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:32

Пользуюсь красками с 15 лет и до сих пор не могу остановится, постоянно хочется чего то нового, или устаешь от серых будней и тут же идешь в магазин, где тебя уже узнают и за дело.

Скажу честно, окрашивание для меня целое испытание, особенно когда по всей коробке и на тюбике и порой даже на бальзаме пишут, что краска может привести к аллергической реакции, её не было, но всё же каждый раз опасаешься, но отросшие корни и безобразный вид волос берет своё.

Упаковка как всегда яркая и красивая, ну а как иначе, ведь все мы девушки и женщины хотим быть красивыми и мечтаем о красивых волосах.

Упаковка

Внутри всё как обычно, перчатки, бальзамчик, крем-краска, окислитель

Внутренности

Сама краска наносится вполне легко, не течет, хотя сейчас это не преимущество, так как многие краски уже имеют довольно хорошую консистенцию.

Но этот запах аммиака меня просто убивает, особенно когда он резко в нос как заберется, открываю все форточки, включаю вытяжку и даже открываю входную дверь, чтобы случайно мне не стало плохо и не задохнуться.

Оттенок на этот раз у меня 10 "Белое солнце" , но очень часто я проходила мимо него, но название так и манило меня как мотылька, но либо волосы у меня были не достаточно светлые, чтобы воспользоваться этой краской, либо уже светлые, что потребности в этой краске не возникало.

С обратной стороны нарисованы картинки, так краска исходя из этого подходит лишь девушкам уже со светлыми волосами.

Так как на курсах красоты парикмахерскому искусству из меня сделали модель и с волосами стало не пойми что, и мелирование и стрижка не известная, всё это сказалось на волосах, отросшие корни и мелирование, не очень красивое зрелище.

Хотела всё это дело я закрасить этой краской, но правда не тут то было, корни закрасились,а вот мелирование нет, оно стало еще более ярким, но эффект в принципе тоже даже ничего получился.

Результат

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Неожиданный результат
evgenia1рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукта бренда Garnier. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Ждем Вас вновь за покупками.