Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 21:12

Самая лучшая пицца в Перми. Без преувеличений! Заказываем здесь и только здесь не один год. Уже накопили себе на карточку со скидкой 10%, теперь копим чеки для бесплатной пиццы. Вот фото для недоверчивых и просто интересующихся Smile

Поподробнее распишу все достоинства этой службы доставки:

1. Качество продукции. Всегда на высоте. Если в составе указан бекон, значит у вас в пицце будет бекон; если вы попросите пиццу без грибов - пожалуйста, ваша любимая пицца без грибов. Всегда свежая, горячая пицца из качественных продуктов.
  2. Ассортимент. В меню около 30 разных пицц: с мясом (говядиной и свининой), морепродуктами, классическая маргарита и многие другие. На сайте можно добавить любой ингредиент в свою пиццу по желанию, от овощей до мяса. Каждая пицца имеет разный диаметр: 25см, 32см и 42 см и, соответственно, разную стоимость, от 270 руб. до 790 руб.
  3. Обратная связь. ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ! И, на самом деле, это очень важно. Был случай, когда мы были в кафе (помимо доставки у них есть 2 кафе в городе, оформленные в американском стиле) и нас немного не устроила курица в пицце (пригорела). Есть было можно, но осадок остался. Когда официант забирала тарелки, я попросила передать повару свое мнение. После этого к нам подошел владелец заведения и расспросил о том, что именно нам не понравилось, предложил выпить кофе. Нам было некогда и мы отказались, но сам факт, что наше мнение не осталось без внимания, нас очень впечатлил. В следующий раз, когда мы пришли в кафе и заказали ту же самую пиццу, владелец вышел к нам и поинтересовался мнением о "сегодняшней" пицце. И это не ресторан. Это просто кафе, где руководство не оставляет без внимания жалобы посетителей. Помимо этого, в группе вконтакте администратор всегда ответит на ваши комментарии и предложения и обязательно с ними разберется, можете быть уверенными. Также есть отдельный номер телефона, именуемый "контролем сервиса и качества", куда всегда можно обратиться с жалобой.
  4. Доставка 24 часа. Курьеры всегда укладываются в максимальный срок доставки, озвученный оператором при заказе, а зачастую привезут гораздо раньше - все зависит от вашей удаленности от кафе.
  5. Акции. Во-первых, можно получить карту с постоянной скидкой 10%, если вы предъявите чеки на сумму 5000 рублей. Во-вторых, по будням с 12 до 16 скидка 20% в кафе. И самая любимая акция : собрав 10 чеков с доставки, вы можете получить бесплатно любую пиццу 32 см в кафе.

В общем, я всем и всегда советую только эту службу доставки, потому что я уверена в том, что "Пиццамен" дорожит своей репутацией 24 часа в сутки. Wink

Kventrinkaрекомендует