Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Соланж аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 09:59

До недавнего времени я вообще не обращала внимания на лаки для ногтей люкс марок. Потом потестила в магазине и открыла для себя удивительный мир самых модных оттенков, невероятно красивых финишей и беспроблемного нанесения. Больше всего мне в этом отношении нравятся лаки Диор и Шанель. Но я решила расширять свой кругозор и давать шансы не таким известным лаковым маркам.

Лак Burberry 222 я взяла из-за красивого ягодного оттенка. Футляр для меня не очень удобен. Да, многие находят упаковку марки стильной, но мне эти квадратные углы не слишком симпатичны.

Выбор лаков у Burberry, прямо скажем, не слишком большой. Для себя я буквально присмотрела пару оттенков. Да и многие дубли можно найти в других марках за меньшую цену. Стоит , кстати, лак около 1000 р. до скидки в Лэтуаль. Немало, но дешевле, чем Диор.

Итак, купила я №222, очень красивый теплый розовый оттенок, его еще называют фламинго или арбуз. Он такой прямо летний-летний, поднимает настроение и радует глаз. Что меня удивило немного и очень порадовало, то , что он сохнет в считаные минуты сам, без подручных средств и после этого не смазывается, не сминается совсем!

Глянец у лака Burberry свой хороший, если не нужна прямо глазурь на ногтях, можно спокойно обойтись без топового покрытия.

Достойный лак. Буду пользоваться летом с удовольствием!

Соланж рекомендует Лак для ногтей Burberry Nail Polish

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Burberry
  • Сбылась мечта иди...ой! лакоманьяка!!!))) +++много фото маникюра;)

15.06.2014
    flirty аватар

Девочки, когда флакончик с этим лаком оказался у меня в руках, я просто не могла поверить своему счастью!!! Я ловила его несколько недель в интернет-магазине Летуаля, его просто не было в наличии.

• полное разочарование

22.04.2015
    yalka аватар

Недавно ,используя дополнительную скидку ко дню рождения в Летуаль, заказала лак Баррбери 102 english rose. Получив заказ испытала полное разочарование: цвет оказался совершенно простой- светло-бежевый, а на всех картинках на сайте Летуаля , на официальном сайте марки и т.д.

• Дизайн радует глаз, и качество лака достойное

29.04.2015
    Niika65 аватар

Burberry 204 Khaki Привет всем! Мне очень давно хотелось попробовать лаки марки Burberry, но взять было негде - у нас в городе марка не представлена. Но, наконец-то, я додумалась заказать его в интернет-магазине Летуаль) Цвет выбирала исходя из того, чтобы у меня не было подобного оттенка в лаковой …