Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 15:55

Пару лет назад решила в комплексе взяться за свою фигуру.. так как с возрастом увы кг не тают, а только набираются и так незаметно для себя я поправилась на 5кг.. появился целлюлит более выраженный! И тут то я забила тревогу.. стряхнула пыль с беговой дорожки, купила данный крем - с ним я делала обертывания на проблемных зонах и конечно же кардинально пересмотрела свое питание.. результат не заставил себя долго ждать.. спустя 2 месяца я вернулась к своему весу, в котором мне комфортно.. (рост у меня 161см, вес 56кг + после похудения). И вот во время беременности я расслабилась в плане питания и набрала лишних 7кг, теперь моя задача похудеть к НГ и вернуться в свой прежний вес..., к вышеописанному комплексу я еще подключила в работу массажер, вот комментарии о нем: http://irecommend.ru/content/u-massazhera-nozomi-m.... Так что, этот и вообще какие либо крема, которые помогают бороться с целлюлитом действуют только в комплексном похудении!

Хельга163рекомендует
  • Чего только не делают девушки для поддержания хорошей фигуры. Не раз покупала что-либо из серии Floresan. И на этот раз приобрела Крем-актив от целлюлита. Конечно же я не ждала, что от того что я измажусь вся этим кремом я похудею. Естественно этого и не случилось.
  • 18.08.2009
    Пришла в магазин товары для здоровья, попросила самый эффективный крем против целлюлита, мне посоветовали Фитнес Body крем-актив, разумеется я поверила и купила, тем более цена не очень высокая по сравнению с другими средствами.
  • 02.11.2013
    Данную штуку прикупила опять-таки в своем любимом Фикс-Прайсе. Купила, вспомнив отзыв одной из девочек здесь, которая писала, что он очень хорошо подтягивает кожу.
  • Пользуюсь этой серией недавно, понабрала себе несколько разных видов, особого результата пока не видно, но кожа стала нежнее и более ровная. Тюбик всего 125мл, расходуется быстро, запах приятный.