Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 17:17

Купила себе такие 1,5 года назад на распродаже в реале. Довольна как слон! Хочу предупредить заранее, что любые весы нужно использовать правильно!

Первое и главное правило : СТАВИТЬ их на РОВНЫЕ, ТВЁРДЫЕ поверхности! ( деревянный пол, паркет, ламинат! На ковёр, плитку, линолеум НЕ НУЖНО!).

Второе - поставить на одно место и не двигать туда сюда! Вот на кухне у меня вес 55, в коридоре 56, а в разных углах комнаты -+2-3 кг! Это всё из-за поверхностей!

Третье - не нужно вставать мокрыми/потными ногами.

Четвёртое - не вставать сразу после еды!

Если выполнять хотя бы эти простые правила, проблем в использовании, определении веса и соотношения не будет!!!! Проверяла не один раз с весами из зала + делала анализ на % жира в организме, всё совпало! А что бы не огорчаться подарком/покупкой, не ломать приборы , стоит заглядывать в инструкцию. Люблю свои недорогие весы) хоть они мне правду говорят) что я пухляшь)

Максимальная нагрузка 150кг

Есть кг и фунты

12 пользователей

Автоматическое вкл/ выкл, что экономит энергию батареек.

Правильно считает суточную норму калорий ( знаю, так как сижу на правильном питании)

Достоинства
  • +надёжные (проверено)
  • Авто вкл/выкл, что экономит батарейки
  • Большие функциональные возможности
  • Дешовые
  • До 150 кг
  • Есть кг и фунты
  • Качественные
  • Красивые
  • Легкие
  • Память до 12 пользователей
  • Считает каллории
  • Точные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет памяти на измеренные показания
Вероника07рекомендует
08.09.2015
В инструкции написано, что более точные биометрические измерения производятся, если стопы будут слегка влажными Wink